• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Небо в Харькове сегодня

Ника,это всё Симеиз. И то, и то опасно... где фотографии мной сделаны,в том месте полно подводных камней.Тогда волны были больше 2 метров,а не которые достигали и 3-х метровой высоты,представляете какая скорость волны и как она об те камни может швыронуть, мало не покажется.:rolleyes:
Да, страшно и представить. Может он проходил обряд посвящения в тренеры!:D
 
Красивый закат. А я нашла картинку с закатом. Можете посмотреть в теме "Грозі":)
 
Вот в этой теме много закатов. А рассветы? Никогда не снимала. Интересно, на сколько они красочные? Интересно было бы посмотреть на фото рассветов!:) Неужели ни у кого нет?

Почему смеетесь? :)
Хорошее фото!
 
сегодня (9июня) небо вечером

attachment.jpg




attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC_7442mini.jpg
    DSC_7442mini.jpg
    54.1 КБ · Перегляди: 64
  • DSC_7447sdmini.jpg
    DSC_7447sdmini.jpg
    61 КБ · Перегляди: 67
Останнє редагування:
Чето не спиццо. Вот луна сегодняшняя :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шото тучи, которые были вчера вечером и обещали хреновую но вероятность дождя сегодня, куда то к рассвету свалили в непонятном направлении...пичаль-била, а мне хотелось дождя.
 
шото тучи, которые были вчера вечером и обещали хреновую но вероятность дождя сегодня, куда то к рассвету свалили в непонятном направлении...пичаль-била, а мне хотелось дождя.
А надо было шлепнуть! Проорать песню! Госпади...
Нет дождя!
Едрааать...
Устрой себе сам!

3978fca63a01e7b78f78a3118f49e6af.jpg
 
Нет дождя!
Едрааать...
Устрой себе сам!
нене, спать под душем с холодной водой - я даже по сильной пьяни до такого не скатывался...
я промто люблю дождливую погоду, а не душ с водой с ароматом хлорки и какого то непойми чего похожего на старье
 
нене, спать под душем с холодной водой - я даже по сильной пьяни до такого не скатывался...
я промто люблю дождливую погоду, а не душ с водой с ароматом хлорки и какого то непойми чего похожего на старье
Нет в Вас романтики... А как же песня едорать - я тучи разганю рукааами ... Едрааааать .....
 
Нет в Вас романтики...
чой та нет, есть.
очень таки романтично шататься по городу под дождем с плеером в ушах и бутылкой чего нибудь, фотки делать отражений в лужах и прочего...
и вообще. харьков хорош именно в дождь и после него...особенно вечером...или днем и вечером в октябре.
 
чой та нет, есть.
очень таки романтично шататься по городу под дождем с плеером в ушах и бутылкой чего нибудь, фотки делать отражений в лужах и прочего...
и вообще. харьков хорош именно в дождь и после него...особенно вечером...или днем и вечером в октябре.
Ууу а как жэ пыльные вечера на Рогани?
 

Вижу маску лица :eyecrazy: :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня же рассветы,а закатов над морем ,на ЮБК , не сделаешь никак.
Почему смеюсь,да потому что то фонтан у Ливадийского дворца.
За закатами обращайтесь к тем кто отдыхал в Евпотории,на Тарханкуте,не Азове...
Да Вы что! Неужели то Ваше фото не закат? А ведь натурально похож!
:D Солнце на закате из любой точки видно. Если просторная местность.:D

Ника,вы вроде бы обещали своих фоток добавить?
Если обещала, значит добавлю!:)
 
Назад
Зверху Знизу