Замглавы Администрации президента Райнин назначен главой Харьковской ОГА

А гепа - допа кто? Щирые украинцы шо ли?

Тоже евреи :D

У нас шикарная страна. Евреи патриоты Украины начиная от президента, премьера и губернаторов, ведут борьбу с евреями сепаратистами добкиными гиркиными и прочими.
Если бы при этом не гибли люди, было бы даже смешно.
 
Самый неприятный выбор из всех возможных. Райнин - злобной, хамоватый самодур, который в ближайшее время раскачает ситуацию в Харькове.
Не знаю ни одного человека из тех что с ним работали, что отозвались бы о нем положительно.
 
потихоньку украина превращяется в филиал израиля)
 
Назначение Райнина главой Харьковской ОГА - походу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю ни одного человека из тех что с ним работали, что отозвались бы о нем положительно.

Само по себе это не показатель. Тем более, что у нас если кому-то поют дифирамбы, то это значит следующее: "Держитесь за карманы, господа, и следите за ручками! Работают профессионалы!" :)

С грузинским колоритом.

вах вэй!
 
Наверно их к нам как в ссылку отправляют, талантливых (поэтов, композиторов, режиссеров прочее) оставляют себе, а нам выбраковку :D :D
 
Я одного не пойму.Евреи в Израиле создали мощное государство,евреи создали очень много нужного и полезного в мире,пример -Фейсбук.Но почему те евреи что живут у нас,поголовно ворюги и коррупционеры.Блядь почему нам именно достались бракованные евреи?Когда завезут нормальных?

Судя по развитию событий, правильные евреи уже начали создавать государство! Все очень похоже на события 1945 года, когда создавался Израиль!
И таки да, появились недовольные, которые против создания на их землях правильного государства! Все как и 70 лет назад - одних поддерживает СССР, других - США!
Правильные евреи уже заявили о строительстве стены и создании "Сектора Газы"!
Скоро на правильных землях расцветут сады, создадут одну из лучших медицину! Мы будем говорить на укрише и укрите, танцевать гопанагилу и петь семьсорок! :yahoo:
 
А де ж патріоти? Де Українці?
Голова Адміністрації президена- Борис Ложкин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Голова Верховної Ради - Володимир Гройсман, тут и ссылок не нужно.
Теперь губернатор Райнин Игорь Львович, то что он еврей форумчане разобрали https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=49542676

Я не антисемит, но мне кажется, что как-то назначения на ключевые посты идет по "национальному" признаку. Что нет профессионалов среди патриотов Украинцев? Зачем подпитывать Российскую пропаганду такими назначениями? вон все Российские сми пищат про то что "жиды захватили власть в Киеве". А это подтверждает слова русских провокаторв, - вон посмотрите мол, кто в Киеве засел. И все и снова накал страстей в обществе. Зачем?
Скажите спасибо, что грузина не нашлось.
 
Я одного не пойму.Евреи в Израиле создали мощное государство,евреи создали очень много нужного и полезного в мире,пример -Фейсбук.Но почему те евреи что живут у нас,поголовно ворюги и коррупционеры.Блядь почему нам именно достались бракованные евреи?Когда завезут нормальных?

потому что евреи в Израиле, а у нас - жиды.
 
Назад
Зверху Знизу