• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Итак! Жду экономического анализа по Севастополю и Крыму от ваших форумных экспертов.
 
Молния на Площади у Рады АКР объявили Здание ВС Крыма взято под охрану спецподразделением по указу президента Украины Януковича
пусть унитаз готовят обязательно из драгмет.,почти для всех на востоке украины в том числе пр-овцев он уже не президент
 
Народ,мы развели срач!
Вопрос: война в Крыму будет?
 
Путин, ввод российских войск в Украину
кому впадлу смотреть все смотрим с 2:19 ниче не напоминает не????

iUHX6araF5w
 
І ти не радуйся...пиздець нормальному життю в Криму. Вибухи на вокзалах, громадському транспорті, бензозаправка, ектростанціях...це у випадку сепарації буде для вас реальністю. І робитимуть це не тільки хлопці з УНСО а друзі з мусульманських країн. Думаю Туреччина це все щедро проспонсорує.

та і татари осторонь не стоятимуть
 
Нет - они нам свой жизнеустрий навязывают .

Секундочку.

Кто такие бендеры для вас?

Новый "устрий" навязывает вам, если вы сторонник старого "устрию", большая часть Украины, а не только бендеры. Не забывайте о том, что в Харькове тотальная поддержка партии регионов - это иллюзия. Вспомните 2004 год. Тогда каждый второй был с "поморанчевой" ленточкой. И никто из тех людей не стал фанатом Януковича. А центральные регионы Украины?

Если вы считаете, что все русскоговорящие в Харькове хотят в Россию, то предлагаю вам провести соц. опрос и обновить свои данные.
 
А схуяли на территории Украины Российские БТРы? И какого хуя они ездят туда-сюда?
Почему в Москве нет Украинских БТРов?

сдали в аренду земли под военные базы?а что еще хотите,что бы он по воздуху носились?может желаете как то выбить базы из севастополя?;):D:D:D
 
Вы мелко мыслите. Зачем Путину отделять этот Крым? Зачем путину рушить Украину? Нас, россиян, и нашего Президента более чем устраивает целостная и независимая Украина. Мы же кучи денег на это давали. Так что Путин просто вернет законного президента на место, затем будут выборы и народ Украины ЗАКОННЫМ путем выберет себе того лидера, которого сочтет нужным.

ось воно що, тепер путлєр нам президента назначатиме? ню-ню :D
 
хочу поздравить и единомыссленников и аппонентов,рада конституционным большинством избрал новое правительство,караван идет
 
Будущее Крыма

717748.jpg
 
Новый "устрий" навязывает вам, если вы сторонник старого "устрию", большая часть Украины, а не только бендеры. Не забывайте о том, что в Харькове тотальная поддержка партии регионов - это иллюзия. Вспомните 2004 год. Тогда каждый второй был с "поморанчевой" ленточкой. И никто из тех людей не стал фанатом Януковича. А центральные регионы Украины?

Если вы считаете, что все русскоговорящие в Харькове хотят в Россию, то предлагаю вам провести соц. опрос и обновить свои данные.

нет не это . Я не про ЯВФ . Я про снос памятника , язык , приезжих в масках и тд и тп . И товарищей с калашами в Ривне и др ролики .

Народ,мы развели срач!
Вопрос: война в Крыму будет?

Уже идет тактическая расстановка и координация подразделений . Она уже идет . Пока шахматы - но до Чапаева не далеко .

Секундочку.

Кто такие бендеры для вас?

Никто .

бандеровская нетя не хочу греца под буржуйкой и петь слава укре

А придеться !
 
А ниче шо там База ВМФ РОссии? Причем весьма на законных договорных основаниях. Или может им тихо свалить нужно было или "мирным мЫтЫнгувальнЫкам" ворота открыть?:D

именно,раздать оружие,угощать всех патронами,раздарить все нахуй
 
Не забывайте о том, что в Харькове тотальная поддержка партии регионов - это иллюзия. Вспомните 2004 год. Тогда каждый второй был с "поморанчевой" ленточкой. И никто из тех людей не стал фанатом Януковича. А центральные регионы Украины?

Я бы даже сказал, что многие, кто его поддержали раньше, сейчас кардинально изменили свои политические взгляды.
 
Во дебилы. Бендеры это город в Молдавии.
 
Назад
Зверху Знизу