Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

В Хохяндию пришел генерал Мороз. Он французов прогнал в 1812, немцев у Москвы остановил в 1941. Думаю схлестнется с майданутыми и с "беркутом" (быдлу кроме этой птицы уже больше ничего не называют) :D
 
Вот кстати

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это было давно... Откуда деньги никто не спросил. Украина молча съела это.
И таких доченек и сыночков всё больше и больше... а никого не садят

Да ну..ты в историю копни глубже,цари всегда хороши жили:D и дети их...ты хоть одного нищего у "руля" мне покажи...ну что бы как все жил с зарплатой в 3000 гр! Не было такого и не будет!!
мне знаешь,что больше всего нравится-это прожиточный минимум:D я всегда думаю они его из расчета на один свой день делают или как..как человек имеющий вайлом бабла может посчетать прожиточный минимум?
ну это уже реторический вопрос...я просто не верю,что прийдет Иванов,петров и Сидоров и жить станет лучще...хотя нет станет именно тем,кто прийдет к кормушке!
 
Ага, сказано с большим оптимизмом :D

Готовьте говнометалки, русофобы

Я не политик и никак не отношусь к ним. Просто разумно глядя новости и говоря с людьми + знание истории = что вижу то и сказал.
Но было бы интересно увидеть тут дискусию с обосноваными вариантами выхода из положения.
 
Фото: Сергей Гриц / AP
Неизвестные, называющие себя членами воссозданной Украинской повстанческой армии, взяли на себя ответственность за убийство милиционера в Киеве. Соответствующее сообщение было размещено 26 января в Facebook. «Этот поступок является местью за убийства протестующих, пытки заключенных и издевательства над ними», — говорится в тексте.

Интересно, как они теперь будут оправдываться за остальные убийства:

Трое погибших манифестантов и работник милиции, застреленный в Киеве, были убиты из однотипного оружия, приспособленного для стрельбы охотничьими патронами, заряженными картечью и пулями. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, передает Интерфакс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой-ой, давайте все выйдем и будем кричать - Геть плохой жизни - , перебьем все наше имущество свергнем всех, выберем президентом Кличко, он укатит в свою Европу и только и будет думать о благосостоянии народа или на Украину посыпеться манна небесная и прийдет из ниоткуда мессия, а из Европы, точно:yahoo:

Прилетит Фрекин Бок в голубом вертолете прямо из Великобритании, или с Германии и порядок наведет :D Особенно тщательно грязные подъезды уберет :D
 
Какие методы? Методов никаких нет.
Методы забрать дом за 800 млн. у одной дочке. За млрд у сына другого, у третьего.
Смотришь и деньги уже появились в бюджете... А то страна в долг берет, а кто-то на этом дома в Лондоне покупает

Методы есть - организация беспорядков и блокирование работы госучреждений занимающихся повседневными вопросами. Это что не методы?
Если Янукович повторит судьбу Тимошенко - это будет справедливо. На правах ЗЫ.
 
Ага, сказано с большим оптимизмом :D

Готовьте говнометалки, русофобы

Комитет Городской Безопасности Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А аббревиатура какая смачная :D

это оплот форкнулся ?
 
Армия должна остаться в стороне и это будет правильно. Вот " Чести Офицера " там больше всего из всех силовиков в Украине.

Как вы думаете, может ли существовать понятие чести офицера у офицерского состава МВД, СБУ, которые служили урке и получали из его рук награды, почести и регалии? :)
 
Да ну..ты в историю копни глубже,цари всегда хороши жили:D и дети их...ты хоть одного нищего у "руля" мне покажи...ну что бы как все жил с зарплатой в 3000 гр! Не было такого и не будет!!
мне знаешь,что больше всего нравится-это прожиточный минимум:D я всегда думаю они его из расчета на один свой день делают или как..как человек имеющий вайлом бабла может посчетать прожиточный минимум?
ну это уже реторический вопрос...я просто не верю,что прийдет Иванов,петров и Сидоров и жить станет лучще...хотя нет станет именно тем,кто прийдет к кормушке!

Даже с чубом придет, тоже будет воровать:D
 
они и есть террористы по любымым нормам и законам, лишь благоприятственное отношение к ним запада их и спасает.
но они сами роют себе яму, поднимая нежелательный информационный фон, и это на руку властям.

:пиво: вот и раскрылось истинное лицо "диточок":yahoo:
 
хотите поменять страну?так меняйте, кто вам не дает-железного занавеса уже нет-ВПЕРЕД!!!
еще, еще ниже. барин недоволен.
Дим.а ты думаешь те кто прийдут после не будут воровать?это ж наивно так думать...власть она развязывает руки даже самым честным!Покажи мне хоть одного ченовника,который не берёт-все..только все зависит от того,насколько влиятелен этот чиновник и какую должность занимает!
Ты глянь,везде сват,брат-все своих протолкнуть пытаются и побольше в конуру утащить!Это менталитет у наших людей такой и его искоренять нужно!
Тебе это нравится?
 
Ага, сказано с большим оптимизмом :D

Готовьте говнометалки, русофобы

Я не политик и никак не отношусь к ним. Просто разумно глядя новости и говоря с людьми + знание истории = что вижу то и сказал.
Но было бы интересно увидеть тут дискусию с обосноваными вариантами выхода из положения.

Любезный, если вы изучаете в школе русский язык, шо ж вы так х..ево его учите??????? :D
 
Армия должна остаться в стороне и это будет правильно. Вот " Чести Офицера " там больше всего из всех силовиков в Украине.

Как долго?
На первом этапе согласен нужно договариваться. Но уже летят бутылки с зажигательной смесью и стреляют из огнестрела.

А видя в первых рядах срочников между людьми и беркутом я сомневаюсь в "Чести Офицера", дай бог что бы я ошибался.
 
Методы есть - организация беспорядков и блокирование работы госучреждений занимающихся повседневными вопросами. Это что не методы?
Если Янукович повторит судьбу Тимошенко - это будет справедливо. На правах ЗЫ.

я тя умоляю..ему не привыкать,он и там хорошо жить будет...через 5 лет выйдет и все будет в шоколаде)))
 
Ющенко был не президент, а ноль без палочки.
Там статья за фальсификацию на лбу была написана у Януковича, Кивалова, Кучмы и других

" Бандыты будуть сыдиты у тюрмах! "
Что то не было слышно за пять лет кого же посадили.

Исполнительный (16.01 ещё и законодательный) аппараты Украины дискредитировали сами себя. Упарывая ту хуйню, которую они упарывают, они могут оставаться легитимным только для исполнительного или законодательного аппарата Украины. Другими словами, с определённого момента исполнительный и законодательный аппараты Украины становятся легитимны только лишь друг к другу.

Этот момент каждый человек определяет для себя уже сам, поскольку государственные аппараты работают на благо правительства и во вред гражданам и не могут быть использованы гражданами в целях улучшения собственной жизни. Новые тренды законотворчества России и Украины на это недвусмысленно намекают (ФЗ–139, сепаратизм, dpi за деньги опсосов, уголовка за свободу слова и мирные демонстрации итд)

Антиконстутиционное распространение их влияния на остальных украинцев может быть пресечено на каком–то этапе либо народными бунтами (зачатки чего сейчас мы и наблюдаем), либо внешней интервенцией.

Ясно, короче слив очередной.
 
Еще проще, народ захотел европейских ценностей.
Пора Украинцам спасать европу.

Интересно, сколько думали всякие чуваки, выдумывающие инфотренды пропаганд как именно Европу попускать. Фактажа видимо не набралось никакого, пугают геями и гейропой, гегемон послушно зохавал и начал вещать друг другу, еще лет 10 назад никаких страшных геев из гейропы через слово не поминали. Дали вам кость, вы и играетесь с ней послушно.
Да-да, ужос просто. Всем боятся, завтра толпы геев на автобусах по домам пойдут, как заявила пресс-служба СБУ ))
 
итого:
Что спровоцировало революцию?
1. Беркут грубо избил людей.
2. пол милиона вышли на майдан с требованем наказать виновных в избиении
3. Вмето того чтоб прислушатья к уже массовому протесту, Беркут получает благодарности а власти вводят законы: за " Баду геть" - 15 лет и судить заоно.
Кто провацирует? Где фашизм?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм

На каком майдане в мире может поместиться 500 000 человек? Просто так, к слову.
 
Тебе это нравится?
ага..балдею просто)))нет конечно,но я уже Диме писала..история не знает случаев,где "царь" на ровне с народом!ты же понимаешь,что везде брали,берут и будут брать!это в мозгу!
 
Назад
Зверху Знизу