ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Euroland,
Ты ведь сам в Европе живёшь - и, теоретически, должен знать о таком понятии, как "демократия".... И что-то тебя самого в Украину Януковича не тянет... То есть сам-то выбрал Европу и сейчас доказываешь, что остальным украинцам туда стремиться не нужно?:)

на мове, она понаехавшая, а не харьковчанка
А ты сейчас - харьковчанин?:)
 
Вывод. Любое ... существо, дорвавшееся до власти (даже над жалкой веткой форума, которую читает 10 человек) у нас, автоматически считает, что ему позволено больше, чем другим.

Чего же вы на Януковича накинулись, если сами внутри - микро-Януковичи? И эти люди думают, что могут сделать жизнь лучше?!...
+100500
 
Вы наивный или просто глупый?А!?
Уважаемый, это вы или глупый или наивный. Украинский народ не раз доказывал что может противостоять той или иной политической силе. Пусть даже его и вела опозиция. Но мы в отличии от россии, можем собраться на площади и выражать свое мнение, а не сидеть в интернете и складывать комиксы про путина и медведева - а это уже большое достижение для такого маленького государства как украина. Я не пддерживаю ту или иную политическую силу - все козлы и беспокоятся только о своем достатке. Меня радует то, что во второй раз украинский народ может противостоять власти и то что в четвертый или пятый раз ему все остопиздет и политит и большинство и оппозиция. Это лучше чем сидеть и сопеть в две дырки как росияне.
 
вибачайте , про який референдум можна говорити ,якщо половина населення Конституції України не тримало у руках . Та і тим самим ви розписуєтесь у недовірі Верховій раді України, яку ви обирали , довірили від свого імені владу .
вопрос проведения референдума поднимался правящей властью примерно полгода назад. По какой причине референдум не провели - мне неизвестно. И по какой причине замяли митинги в поддержку референдума - тоже непонятно. Ведь это было бы законно.
 
2) Обычный европейский обыватель мало смотрит новости, особенно те которые не затрагивают его/его близких/друзей/его интересы напрямую...так что до сих пор более половины европейцев либо вообще не знает о существовании Украины либо считают её частью России.
Не парь!:) Даже на континенте, где я живу, сегодня в офисе - это основная тема
 
+100%, единственный путь вперёд - это путь эволюции, пусть на это уйдёт ещё 50-200 лет, но в конце пути проявятся позитивные результаты, а любая революция - это один шаг вперёд и 100 шагов назад
А как Ирландия независимой стала - не напомнишь?
 
вибачайте , про який референдум можна говорити ,якщо половина населення Конституції України не тримало у руках . Та і тим самим ви розписуєтесь у недовірі Верховій раді України, яку ви обирали , довірили від свого імені владу .

и чо, не держа в руках конституции свое мнение сложить никак невозможно :confused:
 
Уважаемый, это вы или глупый или наивный. Украинский народ не раз доказывал что может противостоять той или иной политической силе. Пусть даже его и вела опозиция. Но мы в отличии от россии, можем собраться на площади и выражать свое мнение, а не сидеть в интернете и складывать комиксы про путина и медведева - а это уже большое достижение для такого маленького государства как украина. Я не пддерживаю ту или иную политическую силу - все козлы и беспокоятся только о своем достатке. Меня радует то, что во второй раз украинский народ может противостоять власти и то что в четвертый или пятый раз ему все остопиздет и политит и большинство и оппозиция. Это лучше чем сидеть и сопеть в две дырки как росияне.

...Значит наивный!Вы и сейчас думаете,что "Народ Сам" вышел на "Майданы" и что-то "противостоит власти"???:eek:
Такие слова,как геополитика и полит-технологии не слышали?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу