Секонд хенды вы ходите?

А что все поголовно серьезные? У меня вот доход 2300грн в месяц - где мне шариться? Что Вы с себя корчите? Противно- тьфуууу ...
В секондах одеваются люди с разным достатком. И дело даже не в достатке. Просто ходят на завоз и покупают новые вещи с бирками.
Еще вариант для небольшого бюджета - распродажи в Караване, Дафи или заказы из Америки, Германии. Но тут можно с размером не угадать. Сама пролетаю часто ))
 
я на митинге не ходок, но вещи жертвую постоянно

мне надо доченьке сапожки на зиму - проходила в мокрых прошлую.. все время болела ..

В секондах одеваются люди с разным достатком. И дело даже не в достатке. Просто ходят на завоз и покупают новые вещи с бирками.
Еще вариант для небольшого бюджета - распродажи в Караване, Дафи или заказы из Америки, Германии. Но тут можно с размером не угадать. Сама пролетаю часто ))

ну так а куле он из себя интелигента корчит , противно мл ..
 
Да все мировые бренды.Какой вас интересует?
Ну назовите пару-тройку, интересно :) Посмотрела на LC waikiki - строчки кривые, хотя русские покупают охапками...может тоже для гаража ))

ну так а куле он из себя интелигента корчит , противно мл
это ХФ, тут почти каждый из себя что-то корчит, пора привыкнуть :)
 
Ну назовите пару-тройку, интересно :) Посмотрела на LC waikiki - строчки кривые, хотя русские покупают охапками...может тоже для гаража ))


это ХФ, тут почти каждый из себя что-то корчит, пора привыкнуть :)

Кишмиш, анкара-кидс, Хасан ...- неплохие бренды ..
 
мне надо доченьке сапожки на зиму - проходила в мокрых прошлую.. все время болела ..
Своей покупала кларксы замшевые в Плато, две зимы - отлично, но уже маленькие. Последние купила Габор не немецком ебее за 20 евро, как будут носиться не знаю. В секонде не бывает зимней обуви детской, а только еврозима - для осени.
 
Не ерничайте! Противно .. я не ворую десятками тысячь в месяц - потому езжу в Песочин там нормальный секонд по 32грн за кило. ..
Не надо так далеко ездить. В планете в последний день распродажа по 5 грн за кило.
 
а мне нравятся блошиные рынки, где всякие железки и стекляшки ещё...
:) я к такому равнодушна, но когда-то передачу смотрела: какой-то модный дизайнер весь интерьер своей квартиры собрал на блошином рынке :) даже антикварную мебель :) у нас просто наверно рынков нет такого масштаба
 
Тот же Левис,Вранглер или Дизель к примеру.Да их там немеряно.Тот же кларкс,есть и прочие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Левис можно в Америке заказать, предварительно свой размер узнать, не обязательно за ним в Стамбул лететь :) Кларкс - хорошие распродажи бывают на 6pm :)
Удивите чем-нибудь :)
 
LC waikiki это скажем так,народная марка в Турции
У нас были их магазины в Харькове, один уже закрылся на Иванова. Качество не намного лучше барабана.

Для меня бренд фсьоо что дешево!
Не совсем правильно, просто не нужно переплачивать за хорошие вещи втридорога
 
Да нет в этом ничего такого.Это у нас в стране культ шмотья.В мире относятся к этому всему,гораздо спокойнее.

и выглядят ооочень уныло - особенно их бабы .. в германии просто шок ..
 
Можно,кто говорит что нельзя.Но мне допустим все нужно мерять.У меня габариты немаленькие,и купить чтолибо без примерки,довольно сложно.

ну и что,что не маленькие?

это вообще не проблема не меряя купить шмотки..я раньше тоже думала,что как это не примерить
теперь покупаю все..от белья до обуви...
и выглядят ооочень уныло - особенно их бабы .. в германии просто шок ..

в кино видел?:D
 
Назад
Зверху Знизу