Врачи отделения реанимации харьковской ЦКБ 5,устроили акцию молчаливого протеста.

Чего Вы не допускаете мысль, что им на самом деле надоел цирк устраиваемый этой наркоманкой кокаинисткой?
Еще более надоел цирк в исполнени двух наркоманов-кокаинистов местного разлива.
 
На стяге же написать: Бей красных пока не посинеють, бей синих пока не покраснеють. Лекарей же пока оными не станут.


вот не надо ля ля.

А вам не надо лить гадости в сторону врачей если не они она была в своем лазарете и незнамо шо потом было и пенитенциарная служба пошла также на уступки когда вызвала врачей из-за бугра ,когда в стране есть нормальные специалисты нормально уровня в той самой элитной больницы для депутатов .
 
Надоел - выйди и дай пизды а не устраивай подобное тоу что надоело.
Андерстенд?
И как Вы себе это представляете?

Есть еще тысяч сто пезд и хуев которые рядом с ней должны сидеть и работать за забором. хуле вы с одной за всех спросить то хотите?
Вы ведете к тому, что если столько виновных людей ходят на свободе, то можно было и Бомжиху не садить?
 
Останнє редагування:
Еще более надоел цирк в исполнени двух наркоманов-кокаинистов местного разлива.
Хватит тему уводить в другое русло в данном случае речь идет об этой престарелой пизде. А если Вы хотите обсудить этих двух создайте отдельную тему и там обсуждайте.
 
если не они она была в своем лазарете
вот и не нужно было ее принимать. вас за писюн никто не тянул ее лечить - сами согласились.
она вас задрала - напишите отказ от ее лечения. и если вся больница от нее откажется, а больница имеет на это право ибо Вона ни разу не ЖДшница, то ее и переведут куданить для дэпутатыв.
а протест ваш унылый ничего не решит - нет смысла жалеться.
 
вот и не нужно было ее принимать. вас за писюн никто не тянул ее лечить - сами согласились.
она вас задрала - напишите отказ от ее лечения. и если вся больница от нее откажется, а больница имеет на это право ибо Вона ни разу не ЖДшница, то ее и переведут куданить для дэпутатыв.
а протест ваш унылый ничего не решит - нет смысла жалеться.
+1 Полностью согласен.
 
Хватит тему уводить в другое русло в данном случае речь идет об этой престарелой пизде. А если Вы хотите обсудить этих двух создайте отдельную тему и там обсуждайте.
Эти двое идиотов так же причастны в воплям под ЦКБ или Качановкой, так что не нада!
 
Быстрее бы она уже сдохла.
 
Чего Вы не допускаете мысль, что им на самом деле надоел цирк устраиваемый этой наркоманкой кокаинисткой?

Цирк устроил лично Янукович когда решил ее посадить без суда и следствия,а женщина лишь борется за себя,не привыкла она быть безмолвной овцой.И на счет кокаинистки есть факты,или абы попиздеть?И еще на счет цирка,сьезди туда и посмотри кто там именно цирк и крики устраивает за подачки от наперсточника.
 
вот и не нужно было ее принимать. вас за писюн никто не тянул ее лечить - сами согласились.
она вас задрала - напишите отказ от ее лечения. и если вся больница от нее откажется, а больница имеет на это право ибо Вона ни разу не ЖДшница, то ее и переведут куданить для дэпутатыв.
а протест ваш унылый ничего не решит - нет смысла жалеться.

Я не сотрудник больницы я гражданин которому уже эта Шишка бывшая надоела с кознями .
 
Цирк устроил лично Янукович когда решил ее посадить без суда и следствия,а женщина лишь борется за себя,не привыкла она быть безмолвной овцой.И на счет кокаинистки есть факты,или абы попиздеть?И еще на счет цирка,сьезди туда и посмотри кто там именно цирк и крики устраивает за подачки от наперсточника.

Вспомни веерное отключения света ,с меня этой темноты вечером хватало идешь домой в потемки . А платили регулярно за свет ,а услуг не было полностью оказано .
 
Я не сотрудник больницы я гражданин которому уже эта Шишка бывшая надоела с кознями .
Как говаривал ИВС: нет человека нет проблемы. Надоела - иди и убей. Нытье на ХФ в делах "заебало" не помогает.

Вспомни веерное отключения света ,с меня этой темноты вечером хватало идешь домой в потемки . А платили регулярно за свет ,а услуг не было полностью оказано .
а у меня до сих пор из-за нее интернет выключают.
 
Вспомни веерное отключения света ,с меня этой темноты вечером хватало идешь домой в потемки . А платили регулярно за свет ,а услуг не было полностью оказано .

Помню,помню что с приходом Тимошенко и Ющенко про веерные отключения забыли.
 
Ага,и цирк под больницей,и поливания зеленкой не они устраивают:іржач:

А пусть некоторые в своих рядах оппозиции разбируца может это пиар акция такая по поливке зеленкой своих же сородичей по мандату .
 
Назад
Зверху Знизу