На Пушкинской, 2 построят пятизвездочную гостиницу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
На Пушкинской, 2 построят пятизвездочную гостиницу

19.04.2012 16:52

Сегодня архитектурно-градостроительный совет утвердил проект многофункционального комплекса, который планируется возвести на месте котлована в начале улицы Пушкинской


photo_big.jpg


Вниманию совета представили проект, в котором – в сравнении с предыдущими – значительно уменьшены как объемы строительства, высота сооружения, проще функциональные составляющие комплекса. Так, общая площадь сократилась с 302 тыс. кв.м. до 13,3 тыс. кв.м. Этажность в сравнении с предыдущим вариантом застройки сократилась с 27 до 10 этажей.



Многофункциональный комплекс будет состоять из торгово-развлекательного комплекса, пятизвездочной гостиницы на 160 номеров и трехуровневого паркинга. Как отметили авторы проекта, на уровне 6 метров планируется обустроить пешеходный мост к подземному переходу ст.м. «Советская». Главный вход в комплекс будет со стороны ул. Пушкинской, дополнительные – со стороны ул. Гражданской и ул. Короленко. Гостиница будет располагаться на углу улиц Пушкинской и Гражданской и будет 10 этажей в высоту. Остальная часть комплекса будет на четыре этажа. Со всех трех уровней паркинга вместимостью 1180 машин будут непосредственные выезды на улицы – это позволяют перепады рельефа до 12 метров.

Фасады будут отделаны с учетом композиционных и архитектурных особенностей окружающего ансамбля, и в первую очередь домов, выходящих на пл. Конституции., сообщает пресс-служба мэрии.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только у меня возник вопрос, нахуя в городе, где нет ни культурной ни деловой жизни столько пятизвездочных отелей?
 
не только у тебя
 
к Евро 2012 успеют закончить?
 
Что-то еврейцы пронюхали раз гостишки взялись строить!
 
мне вот друго интересно цены в 5 звездочных отелях у нас как в ласвегасе, ну пусть во время евро это оправдано а потом? сколько будут стоить номера в 5 звезднечной гостинице когда о евро в наших краях все забудут? или может их под офисы переделают?
 
Только у меня возник вопрос, нахуя в городе, где нет ни культурной ни деловой жизни столько пятизвездочных отелей?

Будут пытаться после постройки задорого врулить глупым лабухам иностранным инвесторам.
 
В плазе на майдане плохой вид? Ну ну
 
В плазе на майдане плохой вид? Ну ну
после фотожопы ничотак.

мне вот друго интересно цены в 5 звездочных отелях у нас как в ласвегасе, ну пусть во время евро это оправдано а потом? сколько будут стоить номера в 5 звезднечной гостинице когда о евро в наших краях все забудут? или может их под офисы переделают?
публичный дом дорогой.
 
Назад
Зверху Знизу