Будущих милиционеров приобщают к импрессионизму

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
Будущих милиционеров приобщают к импрессионизму

25.10.2011 20:21

В университете внутренних дел открылась выставка художницы Елены Бандурки, внучки ректора вуза. В среде художников она известна под псевдонимом Елена Лав


photo_big.jpg


Картины девушка пишет в стиле импрессионизма. На ее полотнах - природа Украины, Франции и других стран. Александр Бандурка уверяет: это не единственный талант внучки. Кроме живописи, Елена увлекается вокалом и пишет стихи.

Елена Лав художница: С одной бабушкой у меня когда-то был разговор. Я уже начинала что-то писать, но просто, на бумаге. И показывала ей рисунки. И она говорила: вот, вот - Моне, Моне! Мой стиль, вот. Я посмотрела и думаю: мне этот стиль тоже нравится!

Александр Бандурка ректор университета внутренних дел: Певно, якісь гени передаються з покоління в покоління, з відхиленням. Я вдарився в науку і в службу. Хтось - у поетичне слово, хтось - у мистецтво



snapshot20111025191337.jpg


snapshot20111025191327.jpg


snapshot20111025191329.jpg


snapshot20111025191332.jpg


snapshot20111025191333.jpg


snapshot20111025191335.jpg



Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы купила все... чесно-чесно.. это такое мастерство, что просто не верится что художник такого уровня может жить где-то рядом - в соседнем городе, или на соседней улице. И какая разница вообще чья внучка, дочка...
 
разъяснят в чем отличия ананизма и импрессионизма
 
херня полная
 
я бы купила все... чесно-чесно.. это такое мастерство, что просто не верится что художник такого уровня может жить где-то рядом - в соседнем городе, или на соседней улице. И какая разница вообще чья внучка, дочка...

Мазня одним словом.
 
25.10.2011 20:21
Александр Бандурка ректор университета внутренних дел: Певно, якісь гени передаються з покоління в покоління, з відхиленням. Я вдарився в науку і в службу. Хтось - у поетичне слово, хтось - у мистецтво

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там самые главные гены, де шо спиздить
 
это не импрессионизм, это какой-то ебаный стыд....
 
В университете внутренних дел открылась выставка художницы Елены Бандурки, внучки ректора вуза.
:рл:

Александр Бандурка ректор университета внутренних дел: Певно, якісь гени передаються з покоління в покоління, з відхиленням.
ВНЕЗАПНО.
 
посетителей наверно очередь...
 
:рл:
Лучше б они вспомнили для чего туда ходят, учебник что ли почитали...

...
Внучка открывает новую кафедру?
Менты-импрессионисты распишут вашу внешность под работы известных художников. :D
Прийдется студиозам скинуться и приобщиться к прекрасному.
 
Та не, в других вузах чтобы сдать зачет надо методичку купить, а здесь - картину :-)
 
Як розібрати, де природа Україні, а де - Франції? Ну біла хата - зрозуміло, це - наше село
Напевно, останній малюнок - це " Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале"?:)
Каламутять менти як завжди
 
:фкйспалм: у них и так крыша не на месте, а после приобщения к такому, вообще улетит вдаль.:D
 
по-моему это гомосексуализм, или по-научному - ПЕДЕРАСТИЯ.
 
Назад
Зверху Знизу