Борисполь вошел в пятерку худших аэропортов мира

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Борисполь вошел в пятерку худших аэропортов мира

Аэропорт Борисполь занял пятое место в рейтинге худших аэропортов мира, составленном специализированным порталом The Guide to Sleeping in Airports, (в прошлом году он также был шестым среди худших аэропортов Европы). Пользователи отзываются о нем как о некомфортном аэропорте с ограниченным количеством мест для пассажиров, ожидающих рейс. Есть жалобы на недружелюбный персонал, особенно сотрудников службы безопасности и плохое знание ими английского языка.

Как пишет Коммерсант-Украина в материале "Борисполь" влетел не в тот рейтинг", один из пользователей портала пишет: "В аэропорту нет необходимых услуг для долгосрочного пребывания или транзита. Если вы хотите курить, то вам придется для этого выходить со своими вещами на улицу. Аэропорт слишком маленький как для международного, и я не знаю, как они смогут удовлетворить требования пассажиров, которые приедут на Евро-2012".

(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Гребаный стыд" (с)
 
что правда то правда! сам охуел когда вылетал от туда днем, сарай с лавочками но не для всех, кто-то должен стоять и ждать стоя, потомучто лавочек нехватает. и еще один хуй спрашивает деньги есть?. только 4 или 5 выходов на международные рейсы.
 
мне пох.. норма аэропорт, не сравнивая с чем-то или с кем-то, часто летаю от туда, ну не жалуюсь на обслуживание, и в принципе мне пое... от куда вылететь.
 
согласен)
его улучшают - но по-моему он изначально не рассчитан на расширение!
 
Если вы хотите курить, то вам придется для этого выходить со своими вещами на улицу. ".
тоже мне проблема, в Хитроу тоже курить низя, и чо?

в Борисполе я видил курилку прошлой осенью...
 
Эт лучше всего у нас получаеться...
 
Борисполь и вправду ацтой, даже Харьков получше будет !
 
неудивительно как прилетаешь так в какой то подвал идешь , до потолка рукой можно достать :)
 
неудивительно как прилетаешь так в какой то подвал идешь , до потолка рукой можно достать :)

Как в том анекдоте про кумовьёв:"Яка держава-такий i теракт!":D:пиво:

Борисполь и вправду ацтой, даже Харьков получше будет !

Намёк хороший!Пора Харьков опять столицей делать!Хотя бы пока Восточной федерации!:D
 
мне пох.. норма аэропорт, не сравнивая с чем-то или с кем-то, часто летаю от туда, ну не жалуюсь на обслуживание, и в принципе мне пое... от куда вылететь.

Попробуй там часов 5 провести, когда рейс задерживают.
Терминал F ужос вообще. Помню дойчи в кафетерии, где черствые булочки по 30 рублей и какие-то помои вместо кофе, пытались сделать заказ - сотрудники изъяснялись жестами и шокали. А все потому что в аэропорту работают "все свои" и учиться не обязательно.
Мне не пох какой Борисполь - это все-таки входные двери в нашу Гондурасию.
 
Да, многие плюются от этого аэропорта
 
Назад
Зверху Знизу