Клавиатура Logitech Illuminated

супер)) давно такую хочу... но цена... жаба давит)
 
Не заметил негативных отзывов. Цитату кинь плиз.

"После покупки был очень доволен, но после первых 3-х месяцев работы готов был выбросить.
1. на втором месяце сдохла сенсонрная панель - починили(она оппять померла через 2 недели)
2. кнопки qwer asdf zxc стерлись после второго месяца.
3. Покупалась с расчетом на звуковой удлинитель, в итоге через нее подключать хорошие уши просто нереально (изза писка голова начинает болеть через 2-3 часа работы)
4. лакированный корпус затерся до ужасного состояния за 3 месяца

После всего этого не знаю какие у нее могут быть плюсы, все что должны быть сходят на нет после не очень длинного использования. В итоге перешел на г15 в2, пользовался 3 месяца и минусов не заметил, сейчас взял г19 (подкупила подсветка)"

Выше в теме есть ссылка на отзывы
 
"После покупки был очень доволен, но после первых 3-х месяцев работы готов был выбросить.
1. на втором месяце сдохла сенсонрная панель - починили(она оппять померла через 2 недели)
2. кнопки qwer asdf zxc стерлись после второго месяца.
3. Покупалась с расчетом на звуковой удлинитель, в итоге через нее подключать хорошие уши просто нереально (изза писка голова начинает болеть через 2-3 часа работы)
4. лакированный корпус затерся до ужасного состояния за 3 месяца

После всего этого не знаю какие у нее могут быть плюсы, все что должны быть сходят на нет после не очень длинного использования. В итоге перешел на г15 в2, пользовался 3 месяца и минусов не заметил, сейчас взял г19 (подкупила подсветка)"

Выше в теме есть ссылка на отзывы

это вообще к чему отзыв?

1. на этой клаве нет сенсорной панели
2. буквы не могут стереться, это лазерная гравировка
3. там нет разъема для ушей. клава наверное пищала потому что её использовали не по назначению :D
4. корпус матовый :) покрытие софт тач

уверен, что это было отзыв к какой-то игровой клаве, может к разеру :yahoo:

UPD: так и есть, это был отзыв к Razer Lycosa. я сам давал эту ссылку раньше :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"После покупки был очень доволен, но после первых 3-х месяцев работы готов был выбросить.
1. на втором месяце сдохла сенсонрная панель - починили(она оппять померла через 2 недели)
2. кнопки qwer asdf zxc стерлись после второго месяца.
3. Покупалась с расчетом на звуковой удлинитель, в итоге через нее подключать хорошие уши просто нереально (изза писка голова начинает болеть через 2-3 часа работы)
4. лакированный корпус затерся до ужасного состояния за 3 месяца

После всего этого не знаю какие у нее могут быть плюсы, все что должны быть сходят на нет после не очень длинного использования. В итоге перешел на г15 в2, пользовался 3 месяца и минусов не заметил, сейчас взял г19 (подкупила подсветка)"

Выше в теме есть ссылка на отзывы
Это какая-то другая клава, у этой не сенсорных панелей и тем более разъёма для нашников. Это классическая клавиатура.

рагульная раскладка

зы сам целюсь на g110
Единсвтенный субъективный недостаток на мой взгляд это укороченый левый шифт.
 
За левый Shift вообще убить ответственное лицо русского Логитека надо и клавиша справа от него дебильная. Я сдал Logitech на след день после покупки ибо такое издевательство над своей моторикой выдерживать не смог.
 
Сегодня взял такую клаву, сказать что она мне нравиться - ничего не сказать... Приятный ход клавиш, никакого грохота при печати как от старой дешевой клавы... просто, сцуко, приятная на вид... подсветка весьма кстати ночами писать...
Из минусов пока - дрова есть только на мастдай, под правильную свободную ось, сцуки, поленились написать (не все дополнительные медийные клавиши работают), поищу может где в конфигах лечится сие недоразумение...
 
Читал месяца 4 назад расширенный обзор клавиатур с подсветкой. Данный сабж уделал всех конкурентов. Сам был пользователем Ligitech G-11 - фирма знатная и знает толк в "извращениях". Хотя всё это дорого и я со временем перешёл на A4tech как в мышах так и в клавах. Самые топовые экземпляры стоят до 200 грн и вполне меня устраивают. И безболезненно можно поменять через время на новую модель. А с Logitech надо быть бережливым и осторожным - 700 грн клава это как бы не мало :)
 
Клаве уже более полугода - полёт отличный!

Все кнопочки светятся и четко нажимаются, ничего не затерлось, хотя клава активно юзается каждый день. Подсветка оказалась очень полезной фишкой, хотя я без проблем печатаю вслепую :)

Единственный недостаток - при передвигании клавы по столу от неё отклеиваются резиновые "ножки", приходится её или приподнимать, или раз в день-два приклеивать "ножки" обратно :)
 
где в Харькове можно купить данную клавиатуру?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За левый Shift вообще убить ответственное лицо русского Логитека надо и клавиша справа от него дебильная. Я сдал Logitech на след день после покупки ибо такое издевательство над своей моторикой выдерживать не смог.

укороченный левый шифт - это европейская раскладка, русские тут не при чем
подсветка имхо понты, сначала тоже думал взять клаву с подсветкой, но потом понял, что мне не нужно, dell 2209wa освещает рабочее место очень прилично, зрение совсем не напрягаешь при поиске кнопок :)
у самого логитех, брал не обратил внимание на кнопки, но дома расстроился, после долгого пользования митсуми на работе и подобной дома - к шифту достаточно долго привыкал, еще энтер напрягает, постоянно в аську/скайп отправляются строки с "\" в конце
 
хочу купить но не знаю размеров особенно какая она в длину, кому не лень померяйте
 
спасибо, уже купил
 
Назад
Зверху Знизу