Женский пол в органах(милиция)

Отношение мужчин к женщине работающей в органах

  • это круто

    Голосів: 2 5.9%
  • женщина и милиция не совместимы

    Голосів: 8 23.5%
  • мне все равно

    Голосів: 6 17.6%
  • отношусь нормально

    Голосів: 18 52.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Интересно мнение парней на этот счет,как вы относитесь к девушке/женщине работающей в органах?Как вы ёё воспринимаете?
Думается так: 1й вариант женщина типа в армии, спортзале и т.п., вообщем там где полно мужиков, короче по всей видимости не видутся на нее ни где, так вот она туда от отчаяния и ходит. 2й вариант травматические ситуации в детстве, подростковом возр. Типа плохой папа алкаш всех бил и все такое или изнасилование, и вот такая девушка идет в милицию ловить бандитов. Ну или 3й прапрадедушка, дедушка, папа были работниками мвд и всякие там истории захватывающие ребенку рассказывали...
 
Думается так: 1й вариант женщина типа в армии, спортзале и т.п., вообщем там где полно мужиков, короче по всей видимости не видутся на нее ни где, так вот она туда от отчаяния и ходит. 2й вариант травматические ситуации в детстве, подростковом возр. Типа плохой папа алкаш всех бил и все такое или изнасилование, и вот такая девушка идет в милицию ловить бандитов. Ну или 3й прапрадедушка, дедушка, папа были работниками мвд и всякие там истории захватывающие ребенку рассказывали...

Нечего подобного!!!просто хотят хорошо жить
 
Вполне может быть обманчива).
А так вообще мне нравятся девушки в форме)
 
люблю женщин в форме. и не только милицейской.
 
баб туда не можна пускать

Внешность обманичва может старше?!Я,получила ст.лейтенанта в 22 и то..

Если ты закончила универ в 21, то..после ВУЗ 1 год, до старлея, получается 22 нормально.в 25 капитана получишь, если не сократят с 1 января, 100 тыс за борт.
 
ехал недавно в маршрутке,так девушко-капитан милиции чуть сиськами не придушила,пока до струи зеркальной доехали..видать в управу пошла :D кароче мне понравилось.
 
Нас охраняют)
 

Вкладення

  • 162705_164797.jpg
    162705_164797.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 66
1269635664_-(www_votrube_ru)6.jpg



getImageCAAJ5QDV.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу