Почему так много самозабаненых?

ну иногда интересно - откуда могло родиться Сну-Сну
 
Самобан - это странно но обьяснимо. А вот зачем создавать темы аля "как вы выбрали аватару"? или "пачему именно такой ник"? мне в принципе не мешает, но по-моему это как-то примитивно

Ну примитивные такие люди, им интересно. Шо ж поделаешь?:D
 
Не собираюсь говорить за всех. Объясню за себя.
Громких тем не создавала, отписалась в одном коротком сообщении, потому что создание специальных тем по таком поводу...для меня слишком пафосно. Я адекватно оцениваю свое место и роль на форуме, чтобы не считать, что я тут слишком значимое лицо. Да и не стремилась я к подобному.

Отписалась одним сообщением - чтобы не было вопросов: кто обидел? что случилось? что стряслось? кто что сказал?
Правда, не подействовало. Вопросы были. Но, в принципе, от людей, которым я могу и хочу отвечать в аське - и я им ответила.

Я почему-то ошибочно полагала, что самобан предполагает и невозможность прочесть сообщения пользователя - через его профиль...знаете, такая функция..."найти все сообщения пользователя"... Дабы не тереть почти 3.000 постов - хотелось просто ограничить поиск....Мало ли что.
Насколько я поняла, подобной функции здесь нет.

Для меня лично самобан был не признанием в собственной невозможности закрыть окошечко форума и не писать - просто определенным шагом, решением и плюс - на это были очень личные причины, о которых не хочется, да и не нужно писать на форуме.

И еще. Хоть я и пытаюсь как-то объяснить вам, через пример себя, что у каждого - свои основания, я вовсе не считаю, что кто-то обязан оправдываться в своем решении: это его ник - что хочет, то делает. Захотел - открыл, захотел - закрыл.

До свидания. Было приятно тут у Вас побывать - пока Вы не начали эти бесмысленные обсуждения действий участников форума, которые ЛИЧНО ВАМ никакого вреда не принесли.
Удачи.
з.ы. банить ник не буду - потому что и ником его не считаю-то, в принципе))) Просто была тронута поздравлениями. Настолько, что "не вынесла душа поэта"))))
з.ы.ы С наступающим, девушки.
 
Я плакалъ...
Пока дочитал - выкрутил 2 носовых платка по пол сткан...
 
пайду прему йад.

и спатть.
 
Самобан - это странно но обьяснимо. А вот зачем создавать темы аля "как вы выбрали аватару"? или "пачему именно такой ник"? мне в принципе не мешает, но по-моему это как-то примитивно

а мне эти темы интересны! вот такой я примитив!
 
Останнє редагування:
- алло, техподдержка, я Вас слушаю
- драствуйте... а в можете сделать так, что бы у меня не работал интернет с 10-ти вечера до 6-ти утра?
- что - спать хочется? :)
- ага...
- сделаем


Устал народ...
Просто отдыхает...
 
Останнє редагування:
Уходят в большинстве своем или старожили, кого достало уже кому-то что-то доказывать.
Для многих уже потерял интерес форум. Потому как новые лица пытаються учить что и как кому делать...


Или молодняк который, как создал ник так и закрыл его мгновенно. он еще штук 15 могет создать....
 
Может, работу сменили, а может - времени нет? Только не пойму самой цели бана. Ну нет людей на форуме и нет. Захотят - придут, не захотят - их право. Смысл забанивания по собственному желанию?

:) неее, не всем так просто не заходить на сайт и не писать на котором прожил последние лет 5... У многих виртуал перенесся в реал. И друзья отсюда и любовницы и развлечение и работа....

И вот так взять и не заходить не всем просто!

А так появляеться еще один механизм защиты - что бы написать надо создавать ник и все такое. а это уже будет влом...

Это почти как курить бросить. :)
Кто может а кто нет
 
спасибо за информацию.вот уж не подумала бы, что можно себя забанить.я этим бы голову себе не заморачивала.а так забанюсь вдруг, а вы тут плакать снова начнете.))))
а если по сути, то возможно вновь прибывшие не находят здесь желаемых знакомств или понимания.форум похож на некое сообщество старых знакомых, которые при необходимости могут и загнать новенького, либо же поступить по другому.но все зависит от того, что ищет человек.
никого обидеть не хотела.просто высказала свою точку зрения(чтения)
 
Правильно Посилання видалено ;)
 
Это... на правах молодняка интересуюсь- разве vidi а не vedi?
Честное слово, я не помню уже просто, без обид. :пиво:

Молодняком никого не хотел обидеть и ни на кого не намекал :)

А про написание - правильно именно так как у меня написано :)

To Sturgis
Митя, то что ты показываешь, то с другой оперы ;)
 
Посмотрите в бан-лист. За последнюю неделю столько ушедших людей! Что случилось???
Я незнаю. :(
Я не против что люди уходят... Да и как я могу быть против????? Мне лично просто обидно, что люди уходят не прощаясь. :( Так, как будто тут их всем форумом оскорбляли. :(
Кстати сегодня утром пришло :
Al сказав(ла):
Забань меня по собственному желанию. Заранее спасибо
 

Имхо лукавишь,масса-админ.. Просто так ничего не происходит..Ну с Sb было просто и понятно..Пересеклась виртуаль с реалью..Не вынес чел такого виража и ушел..:( С Крак-ом сложнее..Видать не смог принять того,что форум из чего-то личного (близкого и теплого) превратился в "массовый,популярный, и прочая и прочая"..В барабашку,короче.. А на базаре не всем нравится..Это кстати одна из причин того,что я тоже гораздо реже стал здесь появлятся..Просто еще остались люди на форуме,с которыми интересно общатся,которых интересно читать..Ну а "процесс ухода-самозабанивания" запущен..Его вряд ли остановишь..Да и не нужно это..
Ну а то,что Дима ушел,это вообще ..здец.. :( Хорошего человека не уберегли..:(
Да и вообще,вся эта кутерьма с модерами глупо выглядит и дурно пахнет..Выборы понапридумывали..:confused: Сложно НАЗНАЧИТЬ пару тройку вменяемых людей,которые почистят темки от флуда (зашел сегодня в "кто как выглядит" и просто ох@ел..про "политику" вообще молчу..клоака..),"погоняют" уродов-клонов..
Ты босс..Тебе решать..Только нужно решать,а не "разводить руками в сторону,типа я не знаю"..:)
 
Сну-Сну
Я как людей попросил "без флуда", "без голосования" просто "ник - раздел". захожу через сутки и ох...ваю. 5 тем! в общей сложности 50 страниц в которых 100% флуда. Уже даже голосования есть! Я просто в шоке.


Nekto, Так в чём я лукавлю я не понял? :(
Я конечно понимаю что форум стал большой... Я уже давно понял что это и хорошо и плохо. Хорошо для Харьков Балки. Плохо для спокойного общения. :(
Конечно было приятно общатся пару лет назад. 20 активных участников. Всё тихо и спокойно.
Я сам читаю другие форумы. Читаю форумы где созданая тема после 5 секунд (реально 5 секунд!) попадает на 2 страницу. Тысячи человек онлайн.

У меня знакомые больше пишут на другие Харьковские форумы т.к. там... "спокойно" что-ли...
 
Ну не знаю как было раньше, но "малый зал" не может быть хуже или лучше "большого", это вещи, для разного предназначенные.
Мне остается только жалеть, что не попала сюда раньше, когда здесь было "уютно".
Но -это мое личное мнение - здесь все равно интересно, людей стоящих гораздо больше чем идиотов, мне со многими интересно общаться и со многими хочется познакомиться.
Вот Стром высказывал вполне дельные мысли - почему не начать самим заботиться об атмосфере форума? Мы ведь в своем доме сами убираем, проветриваем, выбрасываем мусор и т.д., а не ждем приходящую домработницу, сидя в дерьме? И чтобы чище было в доме, сами стараемся не мусорить - по крайней мере я стараюсь жить так.
Почему бы каждому, кому не хочется превращения форума в помойку, не попробовать относиться к нему и людям на нем... бережнее, что ли!
А не валить все проблемы, которые сами же и создаем, на админа и модераторов. И не ныть!
Давайте попробуем!

пс: Заходила я на другие форумы, на com.ua , например - не понравилось! Даже с описанными проблемами здесь лучше.Воть:yahoo:
 
Останнє редагування:
vassa сказав(ла):
Ну не знаю как было раньше, но "малый зал" не может быть хуже или лучше "большого", это вещи, для разного предназначенные.
Мне остается только жалеть, что не попала сюда раньше, когда здесь было "уютно".

я, прежде чем зарегистрироваться, долго за форумом наблюдала...
действительно, нельзя не отметить, что даже летом, например,2006 года - прежний ХФ отличался от сегодняшнего (в основном сужу по Женскому, Главному, Сексу)
многие неоднократно говорили: "верните прежний форум!"
но что значит - вернуть прежний форум?
имхо это означает - "верните всех прежних форумчан "старых", а новых уберите. И тогда ХФ вновь станет таким, каким я его помню"
но это ведь нереально...
и даже Димокс не поможет в таком способе:)
постоянно обновляется состав участников, и изменение ХФ вслед за этим неизбежно

я здесь сравнительно недавно
возможно - уйду, когда перестанет быть интересно. Наверное просто уйду - без бана

либо...о самобане приходила мысль на днях...по причине огромного счета за инет :)
для меня самобан - будет выходом именно в этой связи
просто "закрыть окно" пока что не выходит
хорошо тут у вас....:)
 
имхо самобан стал модным выходом эмоций и показа значимости собственного "я" или , как вариант, протеста против сложившейся атмосферы на форуме. Ведь действительно можно просто уйти и не возвращаца, но при этом народ еще и хлопает дверью бани, чтобы внимание обратили.
 
Назад
Зверху Знизу