Почему мужчины могут себе позволить...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 287
Почему мужчины могут себе позволить...

...назвать женщину: сукой. А если в ответ услышат: козел, то сразу последует:сейчас дам в морду.:confused:
Вчера зашла на форум в одну темку и прочитала:"сука нахера писать цену в личку?????????это шо секрет????????напиши всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " потом вспомнила несколько случаев в транспорте,на улицё,в магазинах где присутствовало это слово ну и продолжение...:eek:
Дорогие мужчины Вы ведь мужчины!!!
 
а женщинам ругаться можно, значит? вы же женщины
создай тему ещё «почему мужчинам можно сморкаться на улице», таким образом ещё более тупо обобщая.

хамло пола не имеет
 
а женщинам ругаться можно, значит? вы же женщины
создай тему ещё «почему мужчинам можно сморкаться на улице», таким образом ещё более тупо обобщая.

Просто я не разу не слышела от женщины: "Слыш,козёл,подвинься" или "Кабель,можно побыстрее"
 
Просто я не разу не слышела от женщины: "Слыш,козёл,подвинься" или "Кабель,можно побыстрее"

то есть ты хочешь сказать, что все мужчины вокруг тебя постоянно так разговаривают? прими соболезнования.
 
Если мужчина назовет женщину женщиной, а суку - сукой, не нужно его козлом обзывать. За это можно и в морду получить.
 
До 8 марта еще два месяца потому что.
 
ТС, не расстраивайтесь это все же форум, главное чтобы в реальной жизни таких случаев было по-меньше (если Вы не действительно сука, конечно) :-)
 
...назвать женщину: сукой. А если в ответ услышат: козел, то сразу последует:сейчас дам в морду.:confused:
Вчера зашла на форум в одну темку и прочитала:"сука нахера писать цену в личку?????????это шо секрет????????напиши всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " потом вспомнила несколько случаев в транспорте,на улицё,в магазинах где присутствовало это слово ну и продолжение...:eek:
Дорогие мужчины Вы ведь мужчины!!!

Дорогие Женщины вы ведь женщины,зачем вести себя так,что мужчинам хочется называть вас суками.А то что хамов хватает среди мужчин это 100%,но и среди женщин встречаются похожие
 
А вот интересно,если Вашу женщину,какой то ...назовёт -сукой,что Вы ему ответите??????????????????
 
ТС, разнообразнее в этих играх. Можно ещё и дрянной девченкой...
 
смените круг общения. я от мужчин за всю жизнь таких слов не слышала. не то, что в отношении себя, а и вообще в отношении женщин.
 
Сука это пол собаки,а вот козёл-это оскорбление;)
 
Нет просто хочется,чтоб их было меньше

я думаю, что сложно найти человека, которому бы не хотелось, чтобы мир стал лучше. просто смешно, когда так обобщают. какая разница, кто хамло — мужчина или женщина? хорошие манеры это не прерогатива пола, а просто человеческое качество.
 
Назад
Зверху Знизу