Кернес - самый популярный украинский мэр - соцопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Кернес - самый популярный украинский мэр - соцопрос

hbae9h.jpg

djbec9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
судят уже хуй знасколько!Постоянно у всех на слуху,вот и популярный!)))
 
Винница, Черновцы середина и ниже, не знаю кто там мер, но города реально видно что развиваются, Харьков и Тернополь реально худшие (еще Львов, Киев, Хмельницкий) и при этом лидеры списка...
Мнение субъективное конечно.
Видимо правильно какой народ такие и правители... Там где что-то делается видимо и люди хотят лучше, а там где все воруется, все путем, так и надо.
 
Кернес - самый популярный украинский мэр - соцопрос
это не новость.
кто такой Кернес и чей он мэр знают по всей стране.
но ща популярность пошла на спад, редко стал выступать))

только к задоволенню работой эта популярность не имеет вообще никакого отношения:D
 
Кернес - самый популярный украинский мэр - соцопрос

ТС как обычно спиздел. я не вижу голосовалки в теме. да даже если бы и была - эта крыса уже освоила накручивание петиций, значит скоро наперсточник и на ХФ голосовалки сможет накручивать. Скорее всего руками таких, как ТС и прочие фотоаматоры
 
избиратели кернеса, посмотрите, как он собрал городскую громаду, чтобы выслушать мнение харьковчан. это 2010й год - кернес в полной безнаказанности, при власти Янукович, Добкин

голос из зала - Кернес


всем избирателям Кернеса желаю встретится с этими двумя бравыми парнями поздно вечером. И в милицию обратится к тому полковнику.
 
всем избирателям Кернеса желаю встретится с этими двумя бравыми парнями поздно вечером. И в милицию обратится к тому полковнику.

Чувак советую тебе заняться боксом, ты этих двух парней уложишь тогда как мухомор ногой)) И не будешь бояться))
 
Чувак советую тебе заняться боксом, ты этих двух парней уложишь тогда как мухомор ногой)) И не будешь бояться))

у тебя нет претензий по видео ? гепины подчиненные все делали правильно ? нам там такой мэр нужен в Харькове ?

последний вопрос не к тебе, а к его электорату. Тебе то понятно - ты от него довольство получаешь.
 
я привел видео, где гепина команда перешла уже всю точку беспредела. ну может кто-то хочет голосовать за него дальше, может кто-т хочет Сомали здесь устроить.
 
По умолчанию
Винница, Черновцы середина и ниже, не знаю кто там мер, но города реально видно что развиваются, Харьков и Тернополь реально худшие

Харьков сейчас развивается за счет харьковчан - налогоплательщиков. Гепа никакого позитивного отношения к этому развитию не имеет. А отрицательное имеет - поборы от предпринимателей в левые фонды. В остальном - он пиявка, который сосет деньги граждан на пути от роддома до морга включительно.
 
какого вы хотите "крепкого хозяйственника" из наперсточника, отсидевшего два года за мошенничество и хулиганство ?
 
Чувак советую тебе заняться боксом, ты этих двух парней уложишь тогда как мухомор ногой)) И не будешь бояться))

да, кстати, твой ответ принят, понятно что аргументов у тебя нет, даже хоть как-то криво оправдаться нечем.
 
Он в тюрьме должен сидеть-даже в РУмынии его посадили(хотя нам до них оч далеко),я уж не говорю про Германию,Францию,СшА
а у нас за этого пидара голосуют(,ещё и говорят если не кернос то кот?да кто угодно!будет воровать?тоже нахер!
 
У гешефтного задействованы десятки звонарей. Щас Вестей нет, а раньше туда сразу звонили " певчие" , как только его упоминали. Ото и весь опрос.
 
Назад
Зверху Знизу