Ковер, это история и уже культ..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 4816
Ковер, это история и уже культ..

Смотрел Black Country Communion, сам сынулька Бонхема, на ковре...
Ковер! Это уже нарицательное, что-то далекое, деревенское... хз у кого...
У меня был.. :) странный аксессуар ..
А как у Вас?
Есть КОВЕР?
 

Вкладення

  • Black.Country.Communion.Live.Over.Europe.2011.720p.BluRay.x264-DON[21-18-55].jpg
    Black.Country.Communion.Live.Over.Europe.2011.720p.BluRay.x264-DON[21-18-55].jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 293
а это он висит на стене вместе с сынулькой и его барабанами?
 
у бабульки в комнате висит, я считаю это лоховством
 
А что на фото?

PS Ковры недавно поснимал, пылесборник однако
PPS На полу ковролин везде, кроме кухни (минус тапки)
 
у бабульки в комнате висит, я считаю это лоховством
Когда-то это серьезный акцент на уровень достатка :), в итоге все советские семьи имели. Сейчас редкость, но я просто удивился где я его увидел, смотря видео.
 
при совдепе простоял в очереди невьебенное количество дней. вёз его потом домой как царя, на такси. блять, как же я тогда был счастлив.
Ахахаха плачу(не, по доброму) ты крут ;)
Фото ковра давай!!!
 
есть. на полу лежит. цельных два
 
при совдепе простоял в очереди невьебенное количество дней. вёз его потом домой как царя, на такси. блять, как же я тогда был счастлив.

Даа...у меня номер очереди даже в паспорте стоял, причем ручкой написанный, так и не дошло дело, папенька подарил на свадьбу:D

раки тоже кушать хотят.

Они едят ковры?:eek::D
 
:клас:
Если старой работы, ему сноса не будет. Главное от моли берегите. Лавандой всякой опрыскивайте, или что тут растёт.
не.. до хозяйственным мылом с ихнанки натереть. умоли от мыла завороток кишок будет и она дохнет
 
Я карел :)
Растёт многое, земля на траву богатая. Красоты можно расписсывать часами - о ковре под ногами, да флуд будет :)

О:клас: Вы романтик:)

С Хрущевки МЫ...
Салтовка, мерзнем...

А я вцентере живу, у нас стены толстючие:)Грейтесь:пиво:
 
На стены для чего? Ковры на стенах - для теплоизоляции и от ветра. Или такие дома шклявые?
для шумоизоляции. ежели соседи энергичные попались.
а то шо место ковра - на полу, это верно. не зря говорят же, что ковры - пылесборники, пыль вбивается в ворс, а не летает по комнате,
ну, какбы чище :незнаю: кажется
ковролин ещё лучший вариант, на пока ковер ещё цел, жалко выбрасывать
 
Мадам, если бы Вы были романтиками, Вы поняли сарказм и серьезность все ситуации.
Центровые ;-)

Я сама с Салтовки, жисть в панельном доме мне знакома, особенно помню эти жуткие батареи гармошкой:пиво:

ковролин ещё лучший вариант, на пока ковер ещё цел, жалко выбрасывать

Вот вот жааалко:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу