ООО подтверждение

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 48
ООО подтверждение

Есть возможность взять кредит небольшой(10000 грн) без справки о доходах,необходимо только одно условие,кредитор звонит на зарегестрированное ООО,там подтверждеют,что я у них НЕОФИЦИАЛЬНО работаю и вуаля...
Теперь собственно вопрос.Кто может оказать данную услугу за вознаграждение,а именно предоставить номер телефона своего ООО для меня
 
Ну вообще-то это статья УК. И для ТС, и для ООО. Даже две статьи. 176 и 222. Погуглите и поймёте, что Вы тут во всеуслышание предлагаете и как Вы себя и других можете подставить. Вот тебе и всё "аргументируй"
 
Ну вообще-то это статья УК. И для ТС, и для ООО. Даже две статьи. 176 и 222. Погуглите и поймёте, что Вы тут во всеуслышание предлагаете и как Вы себя и других можете подставить. Вот тебе и всё "аргументируй"
В кредитующей конторе так и сказали,главное,чтобы на ООО подтвердили,что вы у них работаете,и все равно официально или неофициально.
Сестра так брала кредит на телефон 2000 грн.Такая же схема,кредит дали.Но вото беда-нет уже того ООО
 
В кредитующей конторе так и сказали,главное,чтобы на ООО подтвердили,что вы у них работаете,и все равно официально или неофициально.
Сестра так брала кредит на телефон 2000 грн.Такая же схема,кредит дали.Но вото беда-нет уже того ООО
Вполне возможно, что так и сказали. Очеь даже верю. Им-то пофиг что Вы и директор ООО могут быть потом привлечены к уголовной отв-сти. Они только свидтелями будут. Говорю из практики, а не просто домыслы.
 
В СМИ прочитал, что точно по такой схеме чел машин шесть купил и перепродал. Только он приходил типа устроится на работу, и грил что работать начнет через дней 5. А в течении 5 дней если позвонят с банка, то просил подтвердить что он работает.
(ТС но это не руководство к действию)
 
Есть возможность взять кредит небольшой(10000 грн) без справки о доходах,необходимо только одно условие,кредитор звонит на зарегестрированное ООО,там подтверждеют,что я у них НЕОФИЦИАЛЬНО работаю и вуаля...
Теперь собственно вопрос.Кто может оказать данную услугу за вознаграждение,а именно предоставить номер телефона своего ООО для меня

ага, а потом ООО за..тся пыль глатать, доказывать по телефону коллекторам, что заёмщик, кинувший банк, тут уже давно не работает и данных его у ООО нет. :D
 
разводилы)))
 
в УБЭП уже ссылка на эту темку есть.
 
Назад
Зверху Знизу