Сеть кинотеатров Киноцентр

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2007
Повідом.: 96
Сеть кинотеатров Киноцентр

Являюсь заядлым ценителем кино на большом экране. Раньше ходил регулярно, да и еще друзей подбивал на различные фильмы... Только премьера наступает - сразу в кино. Все знали, что каждый четверг - это вечер КИНО! Почему все изменилось? А вот почему...
В 2010 году я стал победителем этакой карточки бесплатного посещения любого сеанса любого кинотеатра, входящего в сеть "Киноцентр". Для тех кто не знает, был розыгрыш, таких карточки было всего 4 шт. Кто больше все за год сходил в кино - тот и выйграл. У меня за год было 900 посещений (все друзья покупали билеты по моей ВИП-карточке с 30% скидкой). Все было отлично, ходил весь 2010 год, не мог нарадоваться. Тут пришла эра 3-Д... Мне сразу сказали, что моя карта не распространяется не 3-Д сеансы, хотя на ней белым по синему написано "любой сеанс...любой кинотеатр". Короче конец 2010 года ходил на 3-Д как и все смертные. Ругался переругался во всех кинотеатрах, ничего не помогло. В 2011 года история повторяется, опять карточка, опять я один из 4-х, опять все ок, теперь на ней написано тоже самое, только маленькая приписка "кроме сеансов 3-Д, на них 50% скидка" В принципе меня это устроило. Думаю про себя "мои крики и ругань была услышана". Но не тот то было. Последнее время мою карточку вообще перестали принимать, мотивируя тем, что на определенные фильмы в премьерную неделю (с четверга по воскресенье) НИКАКИЕ СКИДКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ! Только для студентов 20% помоему. С моей второй карточкой, что 30%, та же ситуация. Пришел раз, два, три... не могу понять, что ж такое. Опять иду к администратору. Она мне заученую фразу "дистрибьюторы запретили делать скидки на конкретно этот фильм". Отстронившись от темы, скажу, я директор фирмы, каждый день имею дело с дистрибьюторами того или иного товара, и прекрасно понимаю на что они имеют влияние на что нет, но это полный пиз...шь!
Что как бы я ей и говорю. РАсстерявшись, она говорит что это неизвестно сколько продлиться, неизвестно на какие фильмы и т.д.
Вот собственно и вопрос по маркетингу для них - привлекаем людей, делаем акции, а потом кидаем их! Очень сильное огорчение испытал, и вообще перестал ходить в кино. За этот год был не больше 5 раз! Вот такие вот дела...
 
ходите в Кронверк за 60 гривен :)
 
Поэтому люди и покупают hi-end домашние кинотеатры...
Тоже ходил, нравилось.
Потом как то раз сеанс отменили - мало людей, второй, на третий бросил и купил хороший телевизор loewe и т.п.
Теперь с друзьями безплатно смотрим хорошее кино на хорошем экране с качественным звуком.
Не только новинки, но и проверенные временем значимые картины...
Удачи!
:)
 
Вот вроде, как бы и ситуация, а что то не проняло :)
 
Не проняло наверно потому, что долпедство и полный похуй на людей, которые приносят деньги - это местами норма в 70% заведений сферы обслуживания и развлечений у нас. Видимо уже привычно просто)
 
Уже давно кроме Кронверка никуда не хожу.
Там хоть 2 человека пришло на сеанс, его никто не отменит.
 
Теперь еще прикол, на время праздников и на некоторые фильмы, вот незадача, нет скидок. Есть у тебя карточка или нет - все равно, плати 100%. Совок, что еще сказать.
 
Мы были на "Запрещённом приёме" в Познани.
Совершенной неожиданностью было то, что картинка была "мыльная".
Вроде пришли в кинотеатр, заплатили деньги, а ощущение, что смотрели экранку... :(

Сейчас купили большой монитор, колонки хорошие есть, а в кино я ходить просто отказываюсь - мне не горит, я и несколько месяцев подожду выхода ДВД, но кино посмотрю в комфортной обстановке и хорошего качества.
 
давно послал нахер их "скидки" и "акции" потому что они НИКОГДА не распостраняются на тот фильм что я пришел смотреть. То премьерная неделя. То только до 16-00. То луна в водолее. Мудаки короче.
 
Даже без скидок в сети Киноцентр цены существенно меньше чем в Кронверте. Хотя согласен с ТС - когда тысячи грн. потратил на их кинотеатр скидочка должна быть обязательна. Но выхода нет - на сегодня по доступности Киноцентр самый адекватный. В воскресенье днем 25грн. тогда как Кронверте 50. Что тут скажешь)))
 
Уже давно кроме Кронверка никуда не хожу.
Там хоть 2 человека пришло на сеанс, его никто не отменит.

А где отменяют? В сети Киноцентр?! Так нет...Буквально несколько месяцев для нас двоих показывали кино, так что всё замечательно :D

P.S. дело было в "Киеве" :)
 
Кто больше все за год сходил в кино - тот и выйграл. У меня за год было 900 посещений
Мне одному кажется или ТС что-то пиздит? 900 раз - это по 3 раза в день кроме выходных чтоли? Тем более если учесть, что за 2009 год выпустили примерно 250 фильмов.

зы: давече ходил на тора, качество - хуёвое, половина сцен размыта. Не совсем ясно, где они берут материал для проката.
 
Так он же говорит, что все друзья по его карточке ходили
то есть он хитрил, и внезапно его обхитрили, так теперь он недоволен?
 
Кто смотрел в сети киноцентр кино в 3Д формате? Поделитесь впечатлениями плз.
 
Назад
Зверху Знизу