Epson L100 - принтер с СНПЧ. Ноу Хау от производителя

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2006
Повідом.: 262
Epson L100 - принтер с СНПЧ. Ноу Хау от производителя

Собственно говоря, новое интересное решение от компании Epson - принтер с СНПЧ работающий на оригинальных чернилах. Все те кто занимается струйной печатью уже слышали об этом уникальном принтере и вот теперь он попал к нам в руки. А раз на то пошло значит можно сделать интересный презентационный ролик, хоть этот принтер и не будет продаваться в Украине или России.
Поэтому хотелось бы спросить у уважаемых мною форумчан - что бы вы хотели увидеть на этом ролике, как лучше показать вам этот принтер и в частности на что особенно обратить внимание.
Обещаю, пожелания обязательно будут учитываться.
Краткая презентация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно одно - доступность устройства и чернил. Насколько я понимаю это принтак для других рынком.
 
лучше б принтер на твердых чернилах доступнее для SOHO сделали б
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в котором использована т.н. технология смены фаз, построенная на эффекте смены агрегатного состояния красителя в процессе печатания. Твердые чернила - материал на основе твердых синтетических восков с добавлением красителя.
 
ппц. а накой оно надо, если есть цветные лазерники?
 
лучше б принтер на твердых чернилах доступнее для SOHO сделали б

Да нах оно надо дома-то. Пока есть дешевый лазер и ещё более дешевый струйник их не будет, а сам ксерокс жадный больно, цены опускать не будет.

ппц. а накой оно надо, если есть цветные лазерники?

Один геморрой с теми лазерниками.

Да, ТС и как там реализована защита от совместимки. Вроде там коды придётся вбивать? Кейген уже сделали?
 
agostar
Да, действительно, при первом запуске необходимо вбивать коды авторизации, которые указанны на баночках с чернилами. Были вопросы по поводу того как проходит авторизация - через сервер Епсон либо локально. Оказалось, что локально. Просто в окошко вбиваешь цифры и ...всё. Насчёт кейгенов это правильная идея))) Насколько мне известно на зарубежных форумах уже вовсю спрашивают где их можно достать. Если подойти с душой к этому вопросу, то я думаю сгенерировать этот ключ вполне возможно.
 
Обещанный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Информация будет добавляться.
 
Интересно купить чернила, пару литров и будут ли они нормально работать с остальными четырёх цветниками Epson
 
agostar, согласен с вами. Чернила представляют предметный интерес. Есть некоторые сомнения на счёт их абсолютного качества, такое впечатление, что водянка для L100 совсем другая чем в оригинальных картриджах. Но тем не менее, та вторая половинка фотографии, которую резали на видео, сейчас по прежнему сочная.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




1070415.jpg

1064271.jpg




Особого внимания заслуживает строка "Epson" не производит СНПЧ и чернила в банках". Эта информация в широком доступе на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где черным по белому, то есть зеленым по синему написано, что СНПЧ несёт вред принтеру. А теперь внимание - вот принтер Epson L100 с оригинальными СНПЧ и чернилами в баночках , которые Epson типа не выпускает. Принтер можно купить в свободной продаже в Малайзии и Индонезии, но не в России и Украине. Что же это получается? Вранье на вранье и враньем погоняет?
 
Останнє редагування:
где можно посматреть видео а под сублимация прокатит капля какая если можно отзваните зарание спасибо 093 565-68-43 097 668-77-68 64-41-12
 
видео на форуме картриджам.нет, что у меня в ссылке. Капля 4 пл. Официальных продаж принтера пока ещё нет.
 
Назад
Зверху Знизу