Газеты,журналы.Все доступно!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 1400
Газеты,журналы.Все доступно!

Вышел журнал "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
Первое впечатление прошло,но я в восторге от прочитанного.
В теме "Флюорография"-глава института медрадиологии,каждая фраза-пощечина Минздраву.
НЕ БАНЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Будьте людьми,пожалуйста,ребята.
 
Останнє редагування:
А Вам не показалось, что некоторые статьи в журнале ну очень уж похожи на некоторые темы, обсуждаемые на этом форуме и в этом разделе?
 
Ну да.
Поэтому и в восторге.Тема "здоровье"- вечна.
Создания многих тем можно избежать,если полистать журнал.
Я - "чайник"-не знаю технологию заказа рекламы,но готов платить.Лох,короче.
Все очень просто.Помогите и все дела.
Что такое "личка" уже знаю.
Туда.
 
Ну да.
Поэтому и в восторге.Тема "здоровье"- вечна.
Создания многих тем можно избежать,если полистать журнал.

Согласен. Единственный недостаток - журнал выходит раз в месяц. Ответа на свой вопрос можно ждать довольно долго, на форуме быстрее всё происходит. А к качеству журнала и у меня претензий нет. Особенно Андрей Иванцов меня поразил. Постоянно мыслит моими мыслями и говорит моими словами...
 
Бля!!!
Давайте это сделаем!!!
Красавцы жи!
Я могу платить за рекламу,подскажите как.
Он понт стоит,я пачками выкупаю.
 
Я ничего не понял, если честно.
 
Я ничего не понял, если честно.
Это я Крокодилу В ЛИЧКУ ПИСАЛ..
Повторюсь для всех.
Харьков крут насчет медицины.
Я хрен его знает,как появляются журналы типа "Хороший доктор" и "Психология для всех",они же не окупают себя!
Блин,непонятно откуда деньги(просчитывал).
Похоже- фанатики,но очень адекватные.
В любом случае Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ГОРОДОМ!!!
 
Я ничего не понял, если честно.

Могу пояснить.

Перед новым годом я получил просьбу дать интервью новому журналу "Хороший доктор". Предложили мне для начала ознакомиться с несколькими уже вышедшими номерами...

Ознакомившись, я поймал себя на мысли, что всё это я уже читал на форуме. И про несуществующий диагноз "Дисбактериоз", и про прививки, и про отбеливание зубов, и про правильное питание, и про то, почему не всегда получается продуктивный диалог между врачом и пациентом... Причем всё выдержано именно в том духе, который задаете здесь Вы, уважаемый Букер, ну и немножечко я.

В общем, полное дежа вю. Только озвучивают наши с Вами мысли другие люди, разве что только Андрей Волянский озвучивает сам себя.

При этом, как Вы понимаете, концепция журнала и его наполнение пришлись мне по душе, главное ведь содержание, а не то, чье имя указано в качестве автора. Так что я без каких-либо колебаний пообещал дать интервью и выполнил вчера свое обещание.
 
Тогда ясно.
На самом ведь деле понятно, что все эти вышеперечисленные мысли придумал вовсе не я. Я просто стараюсь донести "этот дух", дух современных медицинских взглядов, до как можно большего числа населения. С Вашей помощью естественно.
Журнал интересно было бы глянуть.
 
Могу пояснить.

Перед новым годом я получил просьбу дать интервью новому журналу "Хороший доктор". Предложили мне для начала ознакомиться с несколькими уже вышедшими номерами...

Ознакомившись, я поймал себя на мысли, что всё это я уже читал на форуме. И про несуществующий диагноз "Дисбактериоз", и про прививки, и про отбеливание зубов, и про правильное питание, и про то, почему не всегда получается продуктивный диалог между врачом и пациентом... Причем всё выдержано именно в том духе, который задаете здесь Вы, уважаемый Букер, ну и немножечко я.

В общем, полное дежа вю. Только озвучивают наши с Вами мысли другие люди, разве что только Андрей Волянский озвучивает сам себя.

При этом, как Вы понимаете, концепция журнала и его наполнение пришлись мне по душе, главное ведь содержание, а не то, чье имя указано в качестве автора. Так что я без каких-либо колебаний пообещал дать интервью и выполнил вчера свое обещание.
Спасибо большое за интервью.
Я не тролль,вам,модерам,легко увидеть.
Елена Николаевна удивительно обаятельный человек.
Сейчас я выпивший,но в восторге от журнала уже полгода.
Тоже было ощущение дежавю,когда работал в госклинике хотел вложить в уши пациенту,но не было времени.Они это сделали играючи.
Это гениально!
Это произошло в Харькове!
Несложно быть добрым.Достаточно быть услышаным и понятым.



P.S.
А Сосин,Михайлов,отэта телка из Франции(насчет родов).
Интервью же эксклюзивные,проверял.
Там много минздравовских мужиков,но формат позволяет раскрыться,потому и шокирует поначалу.
Это больше,чем попсовый форум и доступнее русского медсервера.Пиздец как угадали с нишей.
Без бабок,без раскрутки...Красавцы,короче.
Я восхищен,(что мне не свойственно).
 
Останнє редагування:
P.S.
А Сосин,Михайлов,отэта телка из Франции(насчет родов).
Интервью же эксклюзивные,проверял.

Да никто же не спорит. И Комаровский, и Мангуби тоже подлинные...

Так уж получилось, что я, не будучи знаком с Комаровским, тоже советую при простуде гулять (избегая сквозняков) и пить больше жидкости. И с Мангуби я тоже не знаком лично, при этом постоянно повторяю, что плохое настроение - это не маниакально-депрессивный психоз в одной из своих стадий, это чаще всего астено-ипохондрический синдром. Поэтому и антидепрессанты, как правило, не требуются...

В общем, я только посмеялся, что Иванцов постоянно говорит моими фразеологизмами, но никаких претензий по поводу кражи интеллектуальной собственности я Елене не предъявлял. Более того, когда она отказалась вместо моего портрета поставить в текст мой форумный аватар, я разрешил Иванцову озвучить в очередном номере всё, что я за 2 часа наговорил на диктофон.

Журнал интересно было бы глянуть.

Свои ознакомительные экземпляры могу занести. На следующей неделе я часто буду в центре.
 
Не совсем поняла прикола.. Кто-то мониторит "здоровье" на ХФ и потом на основе местных тем издаёт журнал? Это сильно:)
 
Ну а я вообще ничего не поняла... Кого не банить? Какая реклама? За что полторушку? Или это закрытая тема только для врачей?...
ЗЫ А грамотный журнал и я с удовольствием почитала бы...
 
Ну а я вообще ничего не поняла... Кого не банить? Какая реклама? За что полторушку? Или это закрытая тема только для врачей?...
ЗЫ А грамотный журнал и я с удовольствием почитала бы...
Из того,что запомнил.
Во всех "Союзпечатях",на выходах из метро,в Укрпочте Харькова и области,в "Таргетах".
В институте медрадиологии,в аптеке на входе раздавались прошлые номера.
Подписка есть.Индекс 49889.
Вам лично могу всю подшивку подарить(7 номеров),в личке договоримся.



В "Семейная аптека" тожи продаются.
Тролю,конечно,но сегодня лично слышал,как в в этой аптеке (на Салтовке) провизор отговаривала молодого папу от покупки лишних лекарств.
И красиво проконсультировала.
Респект:клас:
 
Останнє редагування:
Кто-нить сканировал подшивку? Поделитесь, плз!
 
Сайт в гугле сейчас первым выбивает.
Сырой еще,никакой,точнее,но представление составить можно.
Будет наполнятся.
 
Извините, ничего в гугле не вижу... Дайте ссылку, можно в личку...
 
gooddoctor.com.ua
 

Спасибо, а то я тоже набирал в Гугле, и ничего тоже не нашел.

Конечно, в журнальном варианте намного проще ориентироваться. Да и стоит журнал в рознице всего 4 гривны, что меня сильно удивило. Как по мне, так он должен стоить больше десятки.
 
Навеяло статьей.
Зачем врачи "пугают"?
Интересует мнение пациентов.
 
Назад
Зверху Знизу