Кто где?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
Кто где?

Давайте писать сюда кто где покупает книги. А то мне букс что-то опротивел а на балке чтоб чтото стоящее найти - целый день ходить надо.

сразу хочу возразить сам себе:
ЛЮБИТЕЛЯМ ФАНТАСТИКИ:
на балке (по переулку классическому на барахолке) есть огромный прилавок с фантастикой. там можно не только купить книгу но и поменять и продать. механизм такой: я купил (около года назад) там книгу за 12грн продавец мне сказал - прочитаешь приноси поменяю. принес через пару недель, заплатил 1грн и взял другую книгу (из этой же ценовой категории). если брать книгу за 20грн , то прокат стоит 2грн. причем прокат никакими сроками не ограничен, я бывало по 2 месяца книгу не приносил....

ЗЫ конечно коллекционерам это будет не интересно, но если просто любишь читать - то как раз то что надо.
 
Не, ну это существует везде. Практичекски возле каждого выхода метро есть прокат книг. Я, будучи беременной, перечитала огромное кол- во литературы там. Залог 10-20 грн( в зависимости от книги и её состояния) + 50 коп. или 1 грн в неделю- это стоимость аренды.
 
читаю наскоками, под настроение, в связи с чем прокат книг для меня не приемлем. покупаю в ЗНАКЕ или на книжном рынке
 
ЗНАК -- это где? Большой магазин? Какой выбор? И цены?
 
В последнее время брала в Буксе, Книжной Арке и, естессно, на балке :)
В Книжном Парке - дороговато, в ЛитераНова - выбор не нравится.
Больше вспомнить не могу :)
 
ken сказав(ла):
И еще подумываю надыбать фантастику на английском (пока не разведывал).

на книжной балке (на барахолке) есть пара точек
 
А есть еще магазин "Книжная Арка" на Донец-Захаржевского возле МКС. Цены вроде приемлимы, даже дешевле чем в Буксе и там можно взять книгу и читать в кафе на втором этаже. А вообще я так делаю: хожу по магазинам и выбираю книгу так как обстановка приятная, а потом ее покупаю на Балке, потому как все же цены ниже там.
 
Seamarine сказав(ла):
А есть еще магазин "Книжная Арка" на Донец-Захаржевского возле МКС. Цены вроде приемлимы, даже дешевле чем в Буксе и там можно взять книгу и читать в кафе на втором этаже. А вообще я так делаю: хожу по магазинам и выбираю книгу так как обстановка приятная, а потом ее покупаю на Балке, потому как все же цены ниже там.

идея с кафе прикольная - надо проверить
 
А я покупаю сучасну укр. літ. у магазині "Поезія" - це ан площі Поезії поряз з автомагазином та у "Книжній Арці" =)
 
2neal Звичайно =) почитай опитування на цю тему у цьому ж розділі форума
 
ЗНАК -- это где? Большой магазин? Какой выбор? И цены?
это на пр. Ленина ост."Дружба" - цены ниже Букса, вроде как, у меня там 10% скидка, да и пару раз они меня выручали - специально привозили книги, которые я заказывал..
 
Назад
Зверху Знизу