Alfa Romeo 159 - кто что скажет?

Да ладно вам, не ленитесь!
У меня в семье ауди (2011гв) никаких нареканий по подогреву и вентиляции, в фольксе (2012гв) есть проблемы с этим делом, долго разогреваются сидухи.
Просто интересно что у вас там такого...?
хорошо напишу что раздражало меня: к примеру хочу включить подогрев на полную- сначала надо нажать на кнопку подогр. сид. потом крутилкой выбрать мощность, после этого к примеру хочу сделать обдув салона потише-и опять :( кнопка вентилятора, крутилкой на уменьшение.
Зачем столько телодвижений ? если есть кнопка подогр. сид. почему нельзя просто кол-вом нажатий регул. силу обогрева.
все дальше впадлу писать .
 
Я вот не понял они на тесле климатом управляют через этот "планшет", если там нет голосового управления, то это пиздетс, раньше в аварию попадешь, чем сделаешь на 1 градус теплее... Хотя там нет забора воздуха, возможно нагревается салон более линейно. Я ставлю больше обдув, пока не прогреется, потом уменьшаю, чтобы не гудело, ну как это делать на планшете, когда едешь...

Все таки аналоговое управление заменить реально можно голосовым, ну никак не через менюшки же.
 
в чем эталон? Алгоритм управления климатом, и подогревом/вентиляцией сидений, в ауди наверное самый припезденный среди всех производителей.
Это еще почему??? Все удобно, все под рукой. В чем припезденность?
 
Назад
Зверху Знизу