Впечатляющий электромобиль Tesla Model S. Большой тест-драйв

и быть два места зарядки - дома и на работе.

Нахрена?
Или у тебя от дома до работы 150км

Эм...суть топика, не в новом авто Tesla, а в новом неплохом тест-драйве на это авто.
P.S. Кидаться какими-то диагнозами не разобравшись...ну, это показатель ;)
Да, согласен, ведущие что-то подкачали с этими их постоянными перебиваниями друг-друга. Но в целом довольно много полезной инфы, особенно для тех кто не особо "в теме" этого авто.

Ну ты как бы опередились :іржач:

сказали же самая продаваемая машина, в Швеции или Норвегии, забыл.

Первый год только
 
Реально круто если будут типа зарядных станций со смененными аккумами - подъехал, поменяли за пару минут и дальше покатил. Но об этом можно говорить только в будущем.

Но если частный дом или гараж, то вполне можно на ночь кидать на зарядку.

Вопрос на сколько падает емкость скажем при морозе -15-10. Интересно.
 
Беда в том, что при отсутствии зарядки, машина тупо встанет.

Ну это же не случится ВНЕЗАПНО, есть же там прогнозируемый расход батарей, да и есть возможность зарядить от обычной сети 220в, правда 36 часов, но ведь это практически любая розетка на любом сто\шиномонтаже, думаю 3-4 часа и доедешь до нужного места.
Да и расходы по топливу 20грн на заправку против 450 грн из расчета 10л/100 бенза. Да и правильно владелец сказал, что за экономией никто явно не гонится. Думаю настанут времена, когда электромобили станут стоить не 100к зелени, а 20-30 за новое. Считаю это правильным направлением, как и водородные двигатели, пора уже забывать о сраном бензине, нефтяных войнах и выхлопных газах.
 
Сейчас в Америке разгорается скандал с возгоранием этих машин. После наезда на небольшое препятствие или мусор на дороге уже три машины сгорели. Акции Теслы падают. Идет разговор об отзыве всех Model S, а это 15 тыс. машин. Если это случится - компания попала.
 
Беда в том, что при отсутствии зарядки, машина тупо встанет.
Эвакуатор, причем дорогой )))
При таком раскладе можно купить и в передний багажник поставить бензогенератор :ги:

У меня нет денег на теслу. Хотя машина очень нравится.
У меня до работы 30 км в одну сторону.

Tesla S я бы не купил т.к не мой формат, буду ждать Tesla X
30*2=60 это неделя без подзарядки
И к моменту моей покупки надеюсь что очереди на них уже не будет и ценник подопустится.
К тому же скоро мерс выпустит типо конкурента

расчета 10л/100 бенза.

у меня 28/100 но это все куйня ;)

Сейчас в Америке разгорается скандал с возгоранием этих машин. После наезда на небольшое препятствие или мусор на дороге уже три машины сгорели. Акции Теслы падают. Идет разговор об отзыве всех Model S, а это 15 тыс. машин. Если это случится - компания попала.

Бензиновое лобби походу.
Скоро взрываться начнут :D:D:D
БорисЫч ты сам то в это веришь?
Авто краштест прошла, какой мусор на дороге нахер
 
Сейчас в Америке разгорается скандал с возгоранием этих машин. После наезда на небольшое препятствие или мусор на дороге уже три машины сгорели. Акции Теслы падают. Идет разговор об отзыве всех Model S, а это 15 тыс. машин. Если это случится - компания попала.

Думаю это умышленная постанова и информационный вброс:)
 
Вова купляй Теслу S. Ййа часть одолжу беспроцентно :ги:
Хакуй эта бентля
Я хочу покататься по Харькову :D

Я потом те на Х дам погонять :ги:

та ну, если купить модельS все скажут, что я понторез. Аономненадо? :іржач:
 
Бензиновое лобби походу.
Скоро взрываться начнут
БорисЫч ты сам то в это веришь?
Авто краштест прошла, какой мусор на дороге нахер

Думаю это умышленная постанова и информационный вброс

Не исключено. Может и не только бензиновое. Слишком резво раскрутились ребятки за 5 лет без опыта в автоиндустрии. За последний год акции компании подорожали на 600%:eek:
Но самое интересное это график продаж в США. Данные за I квартал 2013 года:

b967158s-960.jpg


Одна ценовая категория если чо.
 
Назад
Зверху Знизу