ремонт бытовой техники

lja-lja tri rublja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 4
ремонт бытовой техники

Привет Всем!
Кто из нас не сталкивался с сетуацией када нужно чето починить
ну там телек мафон или какойто мега девайс который скрашивал нам жизнь и отсутствие которого очень сильно нас напрягает?
лезете в инет с вопросом де а самое главное КАЧЕСТВЕННО это зделать?
приходите в контору там вам красочно описывают что все будет хорошо
что летальные случаи 5 на 100 и ВЫ развесив уши слушаете красивых мокращелок которые посажены туда не просто так а как сказал один герой одного фильма "стол стоят будэт сидэт будэш - КРАСИВО БУДЭТ",
думаете тане я не попаду в пятерку.

и вод приходит день когда вам сообшают что бабушка приказала долго жить...все...вы попали в пятерку :)

вопрос следууший хотелось чтоб на него ответели не мокрошелки размалеваные не пастухи макрошелок размалеваных а тот дядя который чинил ваш мега девайс те самаделкин у которого обе руки левые и обе под цыркуль заточины, не впихнул ли он Вам лоху зеленому испорченые детали кореша своего давнего который по чистой случайности ждал 3 месяца пока който лох зеленый не притянет такойже девайс на почин?
 
Ув. Ля-Ля!
За три рубля Вам нужно технику не ремонтировать, а немного портить.
:)

Замена деталей, о которой Вы шепчете, в нормальных, серьезных мастерских строжайже запрещена и отслеживается. Кроме того, сегодняшняя техника чаще всего ремонтируется блочным способом (она так сделана): неисправный блок деталей вынул - исправный поставил. Всё.

Или Вы просто проводите исследование? ;)
 
Слыш пацанчек ачто мышает поменять платы
или как ты по умному их называеш модули местами из моего в чужой А?
 
деты видел в нормальных, серьезных мастерских
 
ТС. Убей себя.
Несколько минут пытался понять, что ты хотел спросить.
 
Не ссы, чувак! Всё проста.
Берёш разбираешь свой мега-девайс, без каторава ты жыть ни можышь.
Патом бирёш балончик краски и обливаеш внутри всё, что считаешь могут спионерить. Сабирать ни абизательна. Проста нисёш весь этат хлам в СЦ и паказываеш макращелкам, шо ты всё паметил и спросиш с них за каждый атколатый кусочик краски.

ТС! Учи Албанский!
 
нафига мне твой албанский мне фени вполне хватает пожизни чтоб людям обьяснить что они не правы.
насчет краски это ты мудро сказал
в седуючий раз так и сделаю просто думал что принцип не наипеш не проживеш
искоренен
 
Трехрублевый,как ты к людям с девайсом на фене,так и они к тебе с найопомна албанском....
 
А вместо краски можешь использовать баллон строительной пены - даже разбирать не надо! Нашел дырочку - вставил трубку - и опля, никто ничего не спиздит. :ги:
 
ТС самого в блек лист занести надо.
 
Назад
Зверху Знизу