боли в мышцах, крепатура и с чем это есть?

Као Лой, какой жир? какая... читать посты внимательно, срочно! ))

одно и то количество повторений *(примерно) - вот тебе и одинаковая интенсивность...

1 вопрос: Увеличивать количество подходов или количество повторений в подходе?
2 вопрос: есть ли смысл делать больше пресса(увеличивать повторения) каждый день?
 
2 вопрос: есть ли смысл делать больше пресса(увеличивать повторения) каждый день?
тупить изволите?
вам уже ответили:
учить матчасть. СРОЧНО.
п.с. после 350+ скручиваний (без остановок, 12 минут разные упражнения) сутки отдыха - необходимый минимум.
для роста и восстановления любых мышц нужен отдых и если качать пресс каждый день -толку не будет

1 вопрос: Увеличивать количество подходов или количество повторений в подходе?
если пресс выдерживает большую нагрузку с собственным весом, разумней взять свободные веса и не париться с повторениями
 
ребят ,та не ведитесь вы на дедда или какого другого, но на него похожего педа, периодически появляются тут такое спортсмены, которые рождаются в дедовской больной фантазии, которые вопросы задают,при этом до хуя умные, спрашивают и тут же отвечающих опровергают
 
ребят ,та не ведитесь вы на дедда или какого другого, но на него похожего педа, периодически появляются тут такое спортсмены, которые рождаются в дедовской больной фантазии, которые вопросы задают,при этом до хуя умные, спрашивают и тут же отвечающих опровергают

Добрй ты Леха! по настоящему добрый! :D:пиво:
 
учить матчасть. СРОЧНО.
жир не уходит точечно, а по всему телу. в последнюю очередь - с проблемных мест. исключение - хирургическое вмешательство (липосакция)
мышцы пресса восстанавливаются за 24 часа. каким образом их получается грузить с одинаковой интенсивностью каждый день? либо недоработка со стороны автора, либо пиздеж.
п.с. после 350+ скручиваний (без остановок, 12 минут разные упражнения) сутки отдыха - необходимый минимум.
а мне впадлу упры на пресс менять...тупо лег в углу ринга и давай скручиваться минут 15 подряд.....верх ваще легко...а вот ноги иной раз бывает хер 100 раз за подход могу поднять :(

если пресс выдерживает большую нагрузку с собственным весом, разумней взять свободные веса и не париться с повторениями
смотря какое упражнение
а то можно потом с лекарями по пояснице париться :D
 
а мне впадлу упры на пресс менять...тупо лег в углу ринга и давай скручиваться минут 15 подряд.....верх ваще легко...а вот ноги иной раз бывает хер 100 раз за подход могу поднять :(

тебе то шо... тебе везет - в тебе жира, как в вобле... можно менять и не менять... :(
 
ребят ,та не ведитесь вы на дедда или какого другого, но на него похожего педа, периодически появляются тут такое спортсмены, которые рождаются в дедовской больной фантазии, которые вопросы задают,при этом до хуя умные, спрашивают и тут же отвечающих опровергают



ты, пошел нахуй.


А остальным - СПАСИБО :клас:
 
Назад
Зверху Знизу