Геолан - хамы редкие

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 55
Геолан - хамы редкие

Контора "Геолан", Серповая. Организация менеджеров на приеме заказов оставляет желать лучшего, народ просто Охамел, при звонке пять раз тя переводят и связь теряют, фишка такая!!!
Итак
День первый, заказ по электронке сбросил,уточнил получли ли-да получили(некий Алескандр, он самый умный, у него E-mail есть, остальные только о таком слышали)...
День второй(интересуюсь когда счет таки получу), девочка Люда которая принимала заказ отсутствует впрочем как и сам заказ, никто его не считал и не прикасался, заказ повторяю общаемся с Владой(единственный нормальный человек).
Счет получил, оплатили сразу (глупость конечно спарол).
День шестой после оплаты. Звоню уточнить когда можно забрать заказ, переводили 9 раз!!! два теряли связь, менеджеры считают что я сам должен общаться с ихней бухгалтерией чтоб выяснить номер заказа... ну да ладно, короче какая-то ХАМКА сказала что заказ никто не трогал, тут ниче не понятно, прийдет Влада, завтра наберите и согласуйте, я ей мол мадам че за дело, все согласавоно, она с офегительным одолжением типа седня отдам в производство, заберете через ниделю и кидает трубку!!!! я перезваниваю - но козы трубку не берут...
Мораль: задолбали наши аля мебельшики, делайте выводы
...................................................................................
День до сдачи заказа:
Звоню, у КОЗ уточняю состояние заказа,))) наберите цех, там все знают, ну набрал..."немае радиозвязку з тел. вашого абонента", звоню обратно КОЗАМ, мол так и так, ответ))): у меня такой же номер, набирайте...и как у них заведено кидает трубку (умора просто)
 
Останнє редагування:
Да ужжж, помню пришлось постоять за стойкой приёма заказов достаточно долго пока манагер с подругой перетирали какието житейские вопросы, :суперечка:ничо... мужественно отстоял и таки дождался когда на меня обратят внимание, :Dа так ничего, резали нормуль)))
 
Не, туда я не ходок.... куры за стойками приема заказов просто раздражают
 
Отписывался уже в соседней теме "Геолан - мебельная лесопилка", но про этих уродов не могу не повториться. Сервис - ниже плинтуса, да и качество порезки не лучшее. Благо в наше время они не единственные, нашел другую контору, работают оперативно и главное КАЧЕСТВЕННО. Сидят девочки на приеме заказов, тут же производство, все вопросы решаются в момент. У меня, как у постоянного клиента, заказы даже по телефону принимают, расплачиваюсь потом, когда привозят. А в Геолане ноги моей не будет!!!
 
+ 100 Геолан = хамство, брак, некомпетентность!
 
Хз, лет пять назад только туда за порезкой и ездил. В то время кучу контор перепробывал, все не нравилось)
Отправлять заказ на порезку деталей электронкой - бред сивой кобылы - нужно принести бумажку где каллиграфически большими цифрами написаны размеры деталей и их количество, после того, как вы сказали курица-коза перепишет размеры себе, взять ее бумажку или посмотреть на монитор и сверить со своей - гарантия того что все порежут так как надо.
Аналогично заказывать по телефону) А потом заказчик вопит - казлы порезали черте-что))
2 pfyelf, что за контора? топаз?
Кучу мебели для кучи людей собрал - ни разу небыло конфликта, что мол вырезали не то.
Если конечно вырезать 4 досточки, можно и по телефону.
А когда вывозиш тонну дсп, лучше потратить час на личную проверку, чем 3 часа и нервы на переделку.
Ну и по возможности, когда забираеш заказ - 1 чел носит доски - второй обмеряет тут же рулеткой и отмечает в списке и тут же грузит в газель. Чуть-что не так - хапаеш за шкирку мастера и тыкаеш его носом в бумажку.
 
Назад
Зверху Знизу