Практический вопрос к алкоголикам

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
Практический вопрос к алкоголикам

Пытаннячко: как не разбивать голову, когда падаешь? (сцуко, у меня на кафеле ща сгустков кровищи пиздец - шо свыню ризалы. В неотложке за год был раз восемь). Желательно БФ, хотя, немного зная аудиторию, сам понимаю, шо моё пожелание - ни о чём.
 
Если будешь бухать,
то тебе станут похер эти проблемы.
Чи не проблема, йобнулся и голову разбил....

:)
 
Пытаннячко: как не разбивать голову, когда падаешь? (сцуко, у меня на кафеле ща сгустков кровищи пиздец - шо свыню ризалы. В неотложке за год был раз восемь). Желательно БФ, хотя, немного зная аудиторию, сам понимаю, шо моё пожелание - ни о чём.

Бухать надо стационарно и культурно. А не шариться на рогах :D
 
Алкаши не разбивают головы, потому, что падают плавно, сначала на коленки, потом на четвереньки, а потом на пузо. Или на бок.
 
для этого нужно уловить ту тонкую грань, когда организм уже полностью расслаблен, но ты еще находишься в сознании
увеличивай дозировку, учись на ошибках...и возможно когда то станешь мастером в этом деле...и никакие травмы не смогут тебя сломить
 
вы, скорее всего, прикололись, но я таки подумаю за это.Удобно ли спать в шлеме, кто знает? (Сам не служил, извините)
3jjebf.jpg
 
Алкаши не разбивают головы, потому, что падают плавно, сначала на коленки, потом на четвереньки, а потом на пузо. Или на бок.

это не правда...лично пару раз был свидетелем как пьяный человек падал головой вниз на бетон или асфальт, не в состоянии даже выставить перед собой руки. В нормального человека минимум было бы сотрясение мозга, а возможно и серьезная травма головы. А эти полежат 5-10 минут, встают и идут бухать дальше.
 
Бухай на коврике
 
это не правда...лично пару раз был свидетелем как пьяный человек падал головой вниз на бетон или асфальт, не в состоянии даже выставить перед собой руки. В нормального человека минимум было бы сотрясение мозга, а возможно и серьезная травма головы. А эти полежат 5-10 минут, встают и идут бухать дальше.

да, мы такие. (тьфу трижды). но мизер контактов с социумом иметь надо-то. вот для сего хотелось бы иметь ряху не отталкивающую (за нейтрализацию выхлопа знаю)
 
Пытаннячко: как не разбивать голову, когда падаешь?
значит это не твоё,
как в бородатом анекдоте
если у вас с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас

схуяли туда стремиться, развешо с целью отойти в мир иной...так это и неправильно, все там будем
 
Назад
Зверху Знизу