разливное пиво

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
разливное пиво

где, в районе метро героев труда, реально купить вкусное разливное пиво? (разливное по пластивым бутылкам а не только по стаканчикам)

в Самаре, почти в каждом магазине продают превосходное, очень вкусное разливное пиво, в Харькове... не встречал(((
 
возле у-га Украина на рынке киоск с Микулинским. Далеко от героши, но оно того стоит!!
 
Жигулёвское? дорого обойдётся... но реально :-)


Посилання видалено

2big.jpg
 
отлично, спасибо.
какой-то вытянутый бокал, сколько литров?
 
точно не знаю, но по-моему на героев труда хорошего разливного пива нет.
это тебе надо в центр подъехать, там завались его. На советской знаю в Бирже было неплохое пиво
 
Рынок м.Маршала Жукова - Микулинское и охрененное Изюмское "Цезарь".
 
точно не знаю, но по-моему на героев труда хорошего разливного пива нет.
это тебе надо в центр подъехать, там завались его. На советской знаю в Бирже было неплохое пиво

:баран:

Рынок м.Маршала Жукова - Микулинское и охрененное Изюмское "Цезарь".

далеко... :курсор:
 
где, в районе метро героев труда, реально купить вкусное разливное пиво? (разливное по пластивым бутылкам а не только по стаканчикам)
Там рядом Юська. В Юське бывает Охтырское. Разлитое в стекло 0,5 и литровую баклажку. Бывает, к сожалению, далеко не всегда. Но уж как повезет...
 
еще возле медкомплекса есть киоск "Изюмское"
 
Ну у меня рядом Изюмское продается разливное - оч даже ничего себе пивко !!!
 

на перекрестке корчагинцев и другой улицы, которая параллельна Салтовскому шоссе, которая возле медкомплекса. на стороне, которая ближе к салтовскому шоссе.

Короче, если пиздовать от Салт.шоссе мимо медкомплекса, то надо допиздовать до Корчагинцев, повернуть направо и внимательно втыкать в киоске. Нужный там!

Я там не живу - девушка живет, как-то, когда с ней на маршрутке ехал, запреметил киоск, аж слюньки потекли!!!
 
В России, даже в Самаре, никогда не было хорошего пива. Для этого достаточно посмотреть международный рейтинг, а если не верите, то сами попробуйте... Моча.
Микеле, не пизди.
россия (страна-террорист) большая и ты не мог перепробовать везде пиво.
В частности когда я любил темное лет 10 назад, в Нижегородской области я пил обалденнейшее темное пиво на разлив. Оболонь Оксамитовое тогда было очень неплохим, но оно и рядом не валялось.

3ем спасибо за наводку :пиво::пиво::пиво::пиво:
 
То российское пиво, которое попадает в Германию, всё - моча и отстой.
Нууу, это может быть. А нахуй его вообще поставляют, если Германия - страна пива фактически?

Пейте немецкое пиво, и не травитесь российской бурдой.
Не слушайте Микеле и пейте хорошее местное пиво.
 
Назад
Зверху Знизу