Охотофлуд :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 315

Вкладення

  • image131003451693798.jpg
    image131003451693798.jpg
    169.1 КБ · Перегляди: 353
  • image131003451845793.jpg
    image131003451845793.jpg
    221.5 КБ · Перегляди: 228
  • image131003452018790.jpg
    image131003452018790.jpg
    229.5 КБ · Перегляди: 136
  • image131003452192986.jpg
    image131003452192986.jpg
    240.8 КБ · Перегляди: 146
  • image131003452386450.jpg
    image131003452386450.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 151
курей не можно бить. тоже низзя.
шо правда? а че это?

Этим примером Вы хотели показать что ?? Как занимаетесь браконьерством ?
Или же в миниатюре иной умысел ?
та на охоте был!! а Вы были на охоте на эти выходные?

Внимательно читаем п.5.2 приказа №41
уже есть дополнительное распоряжение
 
уже есть дополнительное распоряжение
Если говорить об УООРе то да там висит распоряжение от 5 января правда об освобождении от взносов 70-ти летних и приравненых к ним.
Может без егерей где-нибудьв Военохоте, лесхозовских или частных угодьях и разрешено но они об этом не уведомляют, хотя и обязаны.
какой докумэнт??))) решили так!
Это решение (если оно было) надо в 2-х местах ещё согласовывать.
 
Супер!!)))) Как бы поохотиться с такими гончакамив компании такой девушки?;))
 
Спасибо:пиво:

Супер!!)))) Как бы поохотиться с такими гончакамив компании такой девушки?;))
Гончаки, к сожалению, уехали в Донецкую область, жалко.... камыши так уже не "прошерстишь":( такие красавцы были)))
А в моей компании - та легко, я охочусь в змиевском районе, хотя на следующий сезон еще буду думать... уоор все угодья распродал:(
 
Ну у экологов и ветеринаров.
Внимательно читаем п.5.2 приказа №41
Т.к. сезон почти закончился то... вопросы по этому пункту возникали в начале сезона... Если отбросить свой опыт и традиции то можно читая этот пунк сказать, что на пушного (кроме зайца-русака естественно) с 5 ноября по 31 января можно было в любой день (и тока среда, четверг и пятница с егерской службой).
Мож я что-то не так прочитал?
 
А мы вот в Золочевский мотаемся..)) Так что , если есть желание - можем взять с собой..))
 
А мы вот в Золочевский мотаемся..)) Так что , если есть желание - можем взять с собой..))
И, что у вас там в золочевском с дичью? Как у всех или как?...:D Хотя... мой родной змиевской коллектив, хрен куда отпустит...они меня берегут, как "ценный экземпляр", занесенный в красную книгу:іржач:
 
... вопросы по этому пункту возникали в начале сезона... Если отбросить свой опыт и традиции то можно читая этот пунк сказать, что на пушного (кроме зайца-русака естественно) с 5 ноября по 31 января можно было в любой день (и тока среда, четверг и пятница с егерской службой).
Мож я что-то не так прочитал?

В ноябре мы один раз официально выходили на лису, в субботу, с записью в журнале и егерь присутствовал. В остальные выходные ноября, мы охотились на пернатую полевую (типа по перепелу), и попутно добывали лису ;) , А в феврале, охота разрешена только!!! в присутствии егеря!!! с записью в журнале.
На прошлые выходные, по слухам, в р-не Липцев был инцендент, "лесники" оформили акт о незаконной охоте на группу охотников УООР, у которых были все отстрелочные и т.д., но не было егеря, т.е. те сами ходили.
Надо хотя бы быть записным в егерьськом журнале о отстреле лисы, тогда хоть можно сказать, что егерь мороза испугался и вернулся.
 
Зайцев перевидели с десяток,но низзя


с егерем можно охотиться среди недели,а на выходные как обычно

Сказочно, мало того, что забракошил, нужно обязательно поделится успехом с остальными.
 
Честно скажу, мы тоже бракошим. гоняем лису. Зайца - западло. Без егеря - факт. А теперь: кто пробовал с егерем сходить? звоню ему :" давайте, Евгенич, лису погоняем" ответ "Некогда, холодно....". и так 99 % егерей. По хорошему - надо писать жалобу на него в УООР управу , так как это его прямая обязанность, но пока будет разбирательство - февраль закончится. А вообще услышал мнение одного бракушика "какое отношение имеет УООР к тому зайцу, которого я тут стреляю?" и трудно с ним не согласитсья. ведь по мнению абсолютного большинства охотников егеря занимаются охраной и добычей исключительно копытных.
следует вывод:"а нахрена они вобще нужны?" да нужны, потому что нет альтернативы пока, без них совсем беспредел начнется. а заставлять их работать правильно и в наших интересах - наша задача.


во, блин понаписывал, надо поработать с утра.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу