Кролики

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Кролики

Тема для обсуждения кроликов
Любая реклама в теме запрещена
 
У нас голубой аргентинский миниатюрный лев:)
 
а у нас карликовый баранчик МАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. а как ваш какает в квартире в смысле где попало или как то надо приучать его пи пи делать в одном месте
 
Наш только в клетку в предназначенное для этого дела место свои грязные дела делает
 
а как приучить к горшку на одно месо
 
а как приучить к горшку на одно месо

На самом деле приучить кролика очень просто к туалету, надо немного запастись терпением...Т.к. кролик очень чистоплотное животное , он обычно писает в одном месте в клетке.На это место надо поставить туалет( лоток треугольной формы,фирма производитель "ferplast" или "trixie") можно также использовать кошачий лоток ,если конечно позволяет место в клетке.Но лучше конечно треугольной формы.Он и с высокими бортами и мало места занимает.Собирать всю записаную стружку и класть в тулет.Постепенно он привыкнет и будет ходить только туда.Если Вы хотите приучить в комнате ходить в одно место, то на то место поставьте лоток с его испражнениями.Я думаю через дней 2-5 у Вас проблем не будет
 
Всем привет!Пару слов о себе.Занимаюсь разведением декоративных вислоухих.Питомник мой называется "Lucky Rabbits"
С удовольствием пообщаюсь с вами и отвечу на вопросы:)
 
Elena_LRabbits,здравствуйте.У меня питомник грызунов"Vikki-haus",есть декоративные кролики барашки.С удовольствием пообщаюсь с вами:)
 
Скажите, плиз. Может кто-то знает, где купить для кролика хорошую 2-х эт. клетку. Такая чтобы сразу и с домиком была, и с лесенками.
Видела такого плана класснючие клетки но на Российских сайтах.
 
у нас беленькая короткошерстная лисичка Сонечка. Ищем жениха (любого окраса и породы) Помогите пожалуйста - поделитесь мальчиком
 
Может, сразу с фотографиями? У меня нет кролика, но было бы очень интересно посмотреть :)
 
Увидела в зоомагазине вислоухого декоративного кролика-оч понравился!!! Расскажите у кого есть, трудно ли их содержать,воняют, большими они вырастают и какие цены в питомниках???
Заранее спасибо!
 
Кролик

Держу самку декоративного кролика,ей уже почти год,белая и пушистая.Постоянно в клетке шкребёт,в пластиковом поддоне пытается нору вырыть,круглосуточно. Почему?
 
Останнє редагування:
Подсадите ее к девочке. Возможно будете удивлены:)
 
Самку надо к самцу сажать.
У меня есть красивый самец. Хотите, будем дружить семьями?
 
Спасибо,у меня есть самец
 
Всем привет. У меня голландский миниатюрный кролик, самец.
Wineberry, содержать кроликов нетрудно и они не воняют если их держать на гигиенических наполнителях (например, песок "Барс").Если хотите завести кролика, то лучше брать не в зоомагазине, а из семьи, потому что тогда у зверька лучше психика.
 

Вкладення

  • DSC071219210601.jpg
    DSC071219210601.jpg
    165.2 КБ · Перегляди: 845
  • DSC080728211001.jpg
    DSC080728211001.jpg
    12.8 КБ · Перегляди: 783
Ребят, где в славном граде Харьков купить данное животное, т.е. кролика декоративного, и если можно, назовите ориентировочную цену.
Заранее благодарен.

Мы покупали на Центральном рынке (там где продают разных животных),год назад он стоил 70 грн
 
Моему три года. По поводу девочки все никак руки не доходят. Хотя предложение интересное:)Если сможете то выложите пожалуйста фото девочки. Правда мне кажется, что в 5 месяцев еще рановато думать о потомстве.
 
Назад
Зверху Знизу