Интерактивный сериал "В поисках счастья", 1 сезон

f5ajab.jpg
 
Правила сериала:
1) Выберете персонажей из темы
2) Следите за их жизнью
3) Делайте выбор и давайте им советы

Нетфликс это тема :клас: я их люблю только за их манеру выкладывания- сразу все :любов: это ж мечта киномана) Кто не смотрел Карателя, это бомба :) Актер просто идеально вписался))) особенно после Ходячих

про остальные я вообще молчу, список длинный, бывают правда несуразицы вроде Плащ Кинжал, крутых все равно много :)
 
Нетфликс это тема :клас: я их люблю только за их манеру выкладывания- сразу все :любов: это ж мечта киномана) Кто не смотрел Карателя, это бомба :) Актер просто идеально вписался))) особенно после Ходячих

про остальные я вообще молчу, список длинный, бывают правда несуразицы вроде Плащ Кинжал, крутых все равно много :)
Не-не, тут все круче: правда жизни, реальные герои, невыдуманные истории, смена имен и узнавание/разоблачение героев по особенностям тараканов в голове
 
А вы помните свою первую любовь??
 
Синдбадик, мы уже с тобой захламили эфир:) Народу будет неинтересно такое читать ))))
Почему не интересно читать??? Может, у нас с тобой, тут роман закручивается? Или очередной сюжет новой серии? Ща, зрители набегут... Только, успевай билеты продавать :ги:
 
Назад
Зверху Знизу