Черное зеркало, Black Mirror

Сериал, конечно, жесть. Мало какой сериал ТАК впечатлил. Но уж очень похоже на то, что именно туда движется человечество...
 
Новая серия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объявлена дата выхода третьей части «Звездного пути»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто-то может подсказать, есть ли к этому эпизоду субтитры ?
 
Вышел 3 сезон
 
Netflix снял рекламу «Чёрного зеркала» в стиле «Чёрного зеркала», в которой люди будущего постоянно смотрят сериалы по Netflix



c9fc285f97a378ada6253ae20629ecf9.jpg
 
Вышел интерактивный фильм по «Чёрному зеркалу» - зритель сам выбирает что будет дальше. Ну это только для зарегистрированных пользователей на Netflix. А мы похоже будем смотреть то, что выберут они... Такие дела :)

Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch - уже на торрентах

bfdfd7.jpg
 
На Нетфликсе первый месяц для новых пользователей бесплатный.
Нужно привязать карту, снимет 1 евро, потом вернёт.
Посмотрев Чёрное зеркало, не забудьте удалить аккаунт чтобы не сняло деньги в следующем месяце.
 
Вышел интерактивный фильм по «Чёрному зеркалу» - зритель сам выбирает что будет дальше. Ну это только для зарегистрированных пользователей на Netflix. А мы похоже будем смотреть то, что выберут они... Такие дела :)

Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch - уже на торрентах

bfdfd7.jpg

На торрентах смотреть не рекомендую - шопопало. Думаю вся фишка в интерактиве - без возможности выбора развития сюжета все выглядит сумбурно.
 
На торрентах смотреть не рекомендую - шопопало.
+1 Я посмотрел, бред полный получился.
Я ещё и не сразу понял что смотрю нарезку из интерактивного фильма с переходами-туда-сюда.

Неужели никто на коленях не успел разрезать фильм на части и прикрутить "батник" который будет спрашивать в меню какой файл следующим включать?
 
Хоть 5 часов смотреть все варианты выбора на Netflix, хоть нарезку из торрента на 1,5 часа - все бред, ибо в погоне за чем то новым, ребята забили на все, кроме самой идеи выбора.
 
Хоть 5 часов смотреть все варианты выбора на Netflix, хоть нарезку из торрента на 1,5 часа - все бред, ибо в погоне за чем то новым, ребята забили на все, кроме самой идеи выбора.

дочка не смогла досмотреть, полный бред
 
Что-то про новый сезон слышно?
 
Назад
Зверху Знизу