Разбитая дорога, Улица Котлова

Улица непопулярная, так что быть ей в таком виде еще долго.

Знаете сколько людей работают и живут на Сортировке?!!!!!! Сколько заводов и организаций!!!! Можно было бы сделать!!!! И вообще почему не откроют с Сортировки дорогу на окружную?!!!

Есть там дорога и построена она, только местная пиздота блоки на мост положила и всячески препятствует чтоб она была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А сколько грузового транспорта могло бы через город не ехать по клочковской или полтавскому чтоб на Котлова попасть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А вообще то для меня и Бавария сегодня умерла..
ту часть дороги которую в том году сделали пошабашила уже..

Всех ремонтников кто так делает надо к стенке ставить, они каждый год воруют бабло, технологий не соблюдают.
 
Останнє редагування:
А дорога с каждым днем все хуже и хуже... Что там с совместной заявой?
 
А дорога с каждым днем все хуже и хуже... Что там с совместной заявой?

Это точно! ;)
Я вот по Котлова каждый день езжу так её считай нет,местами более менее нормально проехать можно и все! :(
В районе танкового завода вообще плавать с матрасом можно да и на машине тоже это не плохо получается,хоть на знаке стоп как на Автоком ехать,переезд засыпали щебенкой за остальное я просто промолчу! :)
Кстати да как там дела обстоят с заявой? :confused:
Могу найти как минимум несколько человек которые подпишут! :rolleyes:
 
Вроде как обещано с 1 апреля начать срезать асфальт и ровнять бордюры, с мая закатывать асфальтом Котлова и Красноармейскую.
От Локомотива до Ивановки. Дальше, в лучшем случае, кинут старого асфальта.
Это точно! ;)
Я вот по Котлова каждый день езжу так её считай нет,местами более менее нормально проехать можно и все! :(
В районе танкового завода вообще плавать с матрасом можно да и на машине тоже это не плохо получается,хоть на знаке стоп как на Автоком ехать,переезд засыпали щебенкой за остальное я просто промолчу! :)
Кстати да как там дела обстоят с заявой? :confused:
Могу найти как минимум несколько человек которые подпишут! :rolleyes:
Собрать подписи не проблема. Любой проезжающий, да и пассажиры маршруток подпишут. Толку не будет. Всё прекрасно, город преобразился :D (сквозь слёзы)
Напротив Резерва озеро с рифами, некоторые открыли движение по тротуару, возле забора Танкоремонтного завода.
 
лично я считаю ,что давно ул Котлова пора капитально ремонтировать
 
ехал сегодня от локомотива до довгалевского - пи*пи*п*и*пи*пипии*пипи*цццццццц!!!!!!

скорость 15км/ч, в районе Городка образовалось нехилое озеро, через которое пробираешься по сантиметру - было бы неплохо заиметь эхолот для сканирования дна на предмет колдоёбин. короче, вообще пожалел что туда сунулся.

зы народ, кто там ездит, а что. ни у кого регика нет? мне кажется видио с места этого стихийного бедствия нужно выложить в инет

точнее и не скажешь

а на фотках из стартпоста, кстати, офигенная дорога еще
 
Собрать подписи не проблема. Любой проезжающий, да и пассажиры маршруток подпишут. Толку не будет. Всё прекрасно, город преобразился :D (сквозь слёзы)
Напротив Резерва озеро с рифами, некоторые открыли движение по тротуару, возле забора Танкоремонтного завода.

Ну если постараться то как бы да не совсем таки и трудно будет их собрать! :)
Я как-то и не обратил внимание на тротуар,через то образовавшееся болото поплыл! )



ехал сегодня от локомотива до довгалевского - пи*пи*п*и*пи*пипии*пипи*цццццццц!!!!!!

скорость 15км/ч, в районе Городка образовалось нехилое озеро, через которое пробираешься по сантиметру - было бы неплохо заиметь эхолот для сканирования дна на предмет колдоёбин. короче, вообще пожалел что туда сунулся.

зы народ, кто там ездит, а что. ни у кого регика нет? мне кажется видио с места этого стихийного бедствия нужно выложить в инет

Почувствовал всю силу улицы Котлова? :D
В следующий раз советую по улице Довгалевская передвигаться она более живая,разве что на подьем к Лысой горе выбоины большие! ;)
Я бы выложил но такого аппарата в авто не имею! )
Если будет возможность может на фотик зафиксирую то болото возле танкового ну и еще парочку мест! :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Почувствовал всю силу улицы Котлова?
та я там иногда езжу, когда просят хлам на дачу вывезти - эта зимой полный П.

В следующий раз советую по улице Довгалевская передвигаться
не, мне нужно было именно через городок прошмыгнуть
 
иностранцев можно пугать
 
живем на Сортировке и поэтому приходится кататься по этой адской дороге каждый день. Писали письма сотнями во все инстанции, писал и детский сад т.к. подъезд к нему уже практически невозможен ( садик находится по ул. Козлова, Сортировка), реакции- полный ноль. В лучшем случае приходят письма с враньем, мол капитальный ремонт произведен- это высыпали машину щебня возле садика. Темы о ремонте этой улицы есть и на фейсбуке. Стараемся ее активно продвигать, но результата - ноль, писали на телевидение- та же история. может перекрыть дорогу, организовать протест и только тогда наши многоуважаемые власти на нас обратят внимание???
 
Воffка сказав(ла):
Не переживай. Я ехал ближе к 10ти часам, уже гавном ямы подсыпают... :рл:

евродороги как-никак ...

153816_600.jpg
 
живем на Сортировке и поэтому приходится кататься по этой адской дороге каждый день. Писали письма сотнями во все инстанции, писал и детский сад т.к. подъезд к нему уже практически невозможен ( садик находится по ул. Козлова, Сортировка), реакции- полный ноль. В лучшем случае приходят письма с враньем, мол капитальный ремонт произведен- это высыпали машину щебня возле садика. Темы о ремонте этой улицы есть и на фейсбуке. Стараемся ее активно продвигать, но результата - ноль, писали на телевидение- та же история. может перекрыть дорогу, организовать протест и только тогда наши многоуважаемые власти на нас обратят внимание???

в прокуратуру писали?
 
Все пишим коментарии. Улица Котлова, УЖАС!
www.facebook.com/photo.php?fbid=118346488358002&set=o.285027018267198&type=1&theater[/URL]

Уважаемые жители СОРТИРОВКИ прошу оставить коментарий по поводу улицы Довгалевская на страничке горордского головы Кернеса Г.А
www.facebook.com/photo.php?fbid=118923718300279&set=o.285027018267198&type=1&theater[/URL]

Надежда умирает последней. Всем большое спасибо!!!
 
ивановка ул котлава сортировка дороги нет осталось направление

ул котлова сортировка дороги нет направление
 

Вкладення

  • 20130326_114529-1.jpg
    20130326_114529-1.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 164
  • 20130326_115733-1.jpg
    20130326_115733-1.jpg
    73 КБ · Перегляди: 154
  • 20130326_114516-1.jpg
    20130326_114516-1.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 153
  • 20130326_115627-1.jpg
    20130326_115627-1.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 143
  • 20130326_114345-1.jpg
    20130326_114345-1.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
Там танкадром
 
Назад
Зверху Знизу