Алиментны в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 179
Алиментны в Россию

Недавно узнал на сайте Судебная власть о том что бывшая жена гражданка РФ(проживает там же) подала ещё в 2013 году иск на выплату алиментов и суд её удовлетворил ,в списка должников меня нет,вопрос: что делать дальше? О её местоположении мне не известно,раньше ей звонил- она на звонки не отвечала,морозилась,хотел договориться с ней, чтобы видеться с ребёнком.
Может ли моё государство мне помочь в том чтобы не платить деньги в Россию?
 
Проверьте себя в реестре исполнительных производств (реестр должников - вторичен). Если сведений нет, значит она не подавала исполнительный лист, т.е. производство не открыто. Но если однажды подаст, задолженность начислят немалую, т.к. алименты взыскиваются с даты обращения в суд.
 
Банки сейчас и так не переводят деньги в Россию.только через вестерн Юнион.
Судебный исполнитель лишён возможности отправить деньги в Россию
 
Банки сейчас и так не переводят деньги в Россию.только через вестерн Юнион.
Судебный исполнитель лишён возможности отправить деньги в Россию
Это значит если даже я буду их платить то ей придётся ездить за ними в мою страну?
 
Проверьте себя в реестре исполнительных производств (реестр должников - вторичен). Если сведений нет, значит она не подавала исполнительный лист, т.е. производство не открыто. Но если однажды подаст, задолженность начислят немалую, т.к. алименты взыскиваются с даты обращения в суд.

жаль доступа нет,в реестре должников меня нет
 
А никак нельзя сыграть на политических отношениях ,и не платить деньги в страну агрессор,а то как то двояко получается,может письмо президенту написать)
 
А никак нельзя сыграть на политических отношениях ,и не платить деньги в страну агрессор,а то как то двояко получается,может письмо президенту написать)

Ты деньги своим детям платишь? Или похуй на них?
 
Ты деньги своим детям платишь? Или похуй на них?

А ты платил алименты?Я писал что что я пытался изначально с ней договорится,а ребёнок стал полностью её заложником и инструменом в её руках против меня.И подло поступает ,делает всё так что бы я был в полной жопе ,судебное решение есть а в исполнитьельную службу не спешит,ждёт чтобы долг у меня был большой.Я не против платить своим детям и участвовать в воспитании тоже!!!!А не просто платить деньги отбирая от своей младшей дочери и отдавая непонятно кому,может в росию её хахлю на пиво.
 
Было бы желание... доступ найдется...
А никак нельзя сыграть на политических отношениях ,и не платить деньги в страну агрессор,а то как то двояко получается,может письмо президенту написать)
Можете попробовать создать судебный прецедент.
Я мог эту длинную фразу сказать ХФной аббревиатурой, только автор вряд ли понял бы мою мысль...
 
А ты платил алименты?Я писал что что я пытался изначально с ней договорится,а ребёнок стал полностью её заложником и инструменом в её руках против меня.И подло поступает ,делает всё так что бы я был в полной жопе ,судебное решение есть а в исполнитьельную службу не спешит,ждёт чтобы долг у меня был большой.Я не против платить своим детям и участвовать в воспитании тоже!!!!А не просто платить деньги отбирая от своей младшей дочери и отдавая непонятно кому,может в росию её хахлю на пиво.

Не платил. Я свою семью не бросал. А то, что твой ребенок в РФ живёт, так, наверное, сам и дал разрешение на вывоз ребенка за границу. Иначе бы не выпустили.
 
Стоп!Это уже от лукавого.

От дуркавого это. Ты сам разрешил ребенка увезти. Что ноешь теперь, что алименты в РФ платить надо?
Есть другой вариант. Клади эти деньги в Украине на депозит нотариуса.
 
.Я не против платить своим детям и участвовать в воспитании тоже!!!!
кто-то мешает?

ждёт чтобы долг у меня был большой
собирайте уже сейчас , все равно ведь тратили б деньги на детей сейчас, по мере потребления, если б вместе жили или жена подала на взыскание.

А не просто платить деньги отбирая от своей младшей дочери
последние годы Вы отбираете от старших детей - это не смущает?

хахаль в пиве себе много лет отказывал, кормя и одевая Ваших детей - нет?
 
кто-то мешает?


собирайте уже сейчас , все равно ведь тратили б деньги на детей сейчас, по мере потребления, если б вместе жили или жена подала на взыскание.


последние годы Вы отбираете от старших детей - это не смущает?


хахаль в пиве себе много лет отказывал, кормя и одевая Ваших детей - нет?

Ппкс

Пусть тс добровольно исполняет решение суда-откладывает деньги на депозит нотариуса, жене письмо направит, что алименты можно получить у нотариуса. И нет проблем.
А пропетлять и кинуть детей из-за политики с РФ не выйдет
 
Назад
Зверху Знизу