Рок-фестиваль Харе Кришна в Харькове!

Я всё пропустил.
К организаторам единственный вопрос: Shelter будет?
Добавлено через 18 минут
ЛУЧШЕ ПРИГЛАСИТЕ РЭЯ КАППО!!!1111

Посилання видалено
437660911_d5d08cc0a1.jpg

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Я всё пропустил.
К организаторам единственный вопрос: Shelter будет?

Нет. Пока участвуют только украинские группы. Но могу сказать с уверенностью, что программа будет интересной и достаточно разнообразной по стилям музыки.
 
Да что ап...
Без Рэя Каппо кришнаитский музыкальный фест - провал. Идейный же мужик и вам очень в кассу.
Причём всё это вам довольно дёшево обойдётся (я думаю, что есть вариант за еду и дорогу их привезти сюда), а народ соберётся со всей Восточной Европы.
 
А откуда такие варианты? Я думаю это нереально
 
А откуда такие варианты? Я думаю это нереально

Если сидеть на жопе и ничего не делать - конечно. Я просто верю в инициативу. Хотя может именно в этом ошибаюсь.
Вот и контакт: Посилання видалено ( правда там "Last Login: 6/27/2008" )
 
Да что ап...
Без Рэя Каппо кришнаитский музыкальный фест - провал. Идейный же мужик и вам очень в кассу.
Причём всё это вам довольно дёшево обойдётся (я думаю, что есть вариант за еду и дорогу их привезти сюда), а народ соберётся со всей Восточной Европы.

Спасибо за идею. :)
 
Жаль, что не смогу прийти..
Желаю всем группам отлично выступить!
 
ВНИМАНИЕ !!!
Возможно, фестиваль начнётся минут на 20 - 30 раньше. Поэтому, у кого есть возможность - приходите к 19-30! Но, если вы не можете прийти раньше - не волнуйтесь, основную программу, которая была запланирована, вы увидите!!
:клас:
 
Останнє редагування:
а у Вас тексты песен это лишь мантры или есть что-то свое?)спс
 
Over Нау Хазар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Добавлено через 4 минуты
Плагиатим Артемия Татьяновича:
பிரதாப் பரமேஸХУЙ்வரன் പ്രതാപ് പരമേശ്വരന
 
Назад
Зверху Знизу