Квест-комнаты в Харькове

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 1338
Квест-комнаты в Харькове

Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о квест-комнатах в Харькове? Стоит ли предлагать знакомым так провести время? И стоит ли потраченное время потраченных денег?
 
Пытаются выбраться.
Я был два раза - мне понравилось. Для компании самое то.
И взрослым прикольно и детям.

А подробнее рассказать можете? Где вы были, сколько человек надо для участия, сколько стоит и как заканчивается квест?
 
мое дитя туда водили с другими дитями на ДР одноклассника - малой сказал что ему очень понравилось
 
да, приходят красны девки и добры молодцы, пьют до кондиции "добры девки и красны молодцы", потом все прячутся, свет гаснет и кто где кого поймает - там ебет, далее все расходятся восвояси потупя ясны очи:D

Нормальная тема, в таком можно поучаствовать.
 
Конечно стоит. Мы в каждом городе ходим в квест-комнаты, на каждое ДР детям в одну из комнат сертификат дарим. В Харькове детям (семьей с детьми) Алхимик и Ограбление музея, остальные я бы сказала точно 14+
 
Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о квест-комнатах в Харькове? Стоит ли предлагать знакомым так провести время? И стоит ли потраченное время потраченных денег?

это интересно, только если идешь компанией, в 3-4 человека
насчет денег это глупо спрашивать, кто-то потратит на устриц последние деньги и не пожалеет, а кто-то зажмотит купить даже сурими себе

на мой взгляд это весьма интересное времяпровождение, да я и люблю квесты, особенно компьютерные

может просто у кого-то не хватает кляпок пройти комнату- это да, тогда обидно и за деньги и за свою несмышленость

даже те, люди, что наоборот быстро проходили комнату, все равно получали от этого удовольствие
 
А подробнее рассказать можете? Где вы были, сколько человек надо для участия, сколько стоит и как заканчивается квест?

Ну в каждом квесте своя тематика и своё кол-во людей.
Где-то от 4х и больше.

Мы были в комнате алхимика. Всё довольно антуражно.
Там закрывают и твоя задача найти выход.
Ищешь всякие кнопочки, рычажки, разгадываешь что куда приложить, чтобы что-то произошло.
В итоге мы, например, нашли потайную комнату,хотя думали, что там только одна. Там еще поколдовали и открылась входная дверь.

Если совсем тупик, то есть связь с оператором - он делает подсказку.
Задача выбраться за час.

Вторая квест комната была - гараж. Принцип тот же - найти выход.

Название квест комнат "Взаперти". Легко гуглится.

Знакомая была в другом квесте - не понравилось.
Так, что читайте отзывы заранее.
 
Ну название "Гараж", а так, конечно, не гараж :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу