Террористы обстреляли пассажирский автобус под Первомайском. Погиб ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196673
Террористы обстреляли пассажирский автобус под Первомайском. Погиб ребенок

11.09.2014 18:41

Боевики обстреляли пассажирский автобус Харьков-Первомайск (Луганская область), в результате чего два человека погибли, в том числе - 10-месячный ребенок


photo_big.jpg


Об этом сообщают в пресс-службе МВД Украины.

«10 сентября сепаратистами был обстрелян рейсовый пассажирский автобус, который следовал из города Харьков до города Первомайск. В автобусе находилось 18 пассажиров. Погибла 18-летняя девушка и 10-месячный младенец», - говорится в сообщении.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
твари проклятые:(
 
русский мир хули
 
Вата! Резче машите флагами рашки! Такие новости придут и к вам в дом..
 
Переосмыслил происходившие в Москве терракты
 
спишут на карателей и Хунту...посмотрел пару дней Рашу24 - это издец...
 
Все это конечно страшно.
Но еще страшнее то, что не мало народу в нашей стране все это поддерживает...
Откуда они берутся, что ими движет, чего они хотят, о чем мечтают ???
 
Все это конечно страшно.
Но еще страшнее то, что не мало народу в нашей стране все это поддерживает...
Откуда они берутся, что ими движет, чего они хотят, о чем мечтают ???

Мечтают те, кто с этим ЕЩЕ не столкнулся..Таких пидорасов нужно возить на экскурсию в те края..чтобы романтическая хуйня по поводу НР спала..
 
вероятно погибшая девушка и была мамой погибшего ребенка....

ужас...
 
Все это конечно страшно.
Но еще страшнее то, что не мало народу в нашей стране все это поддерживает...
Откуда они берутся, что ими движет, чего они хотят, о чем мечтают ???

На этом форуме их десятки... только тех, что я уже заметила.. сегодня взрыв просто был..и если у меня 2 очка сняли за то, что ссылку не поставила, дерьмо, которое меня угрожало сдать русским, которые скоро придут, так и сидит на форуме. В разделе "новости"... Вот и думайте! :-(
 
скоро керченская паромная переправа остановится, через как россияне будут в Крым ездить ? через Лугандонию, под пулями ?
 
ужас конечно, малыша жалко неимоверно ((
но вот у меня возник вопрос - а нормаьный человек повезет в такое время из более-менее спокойного Харькова в Луганскую боевую зону ребенка?

спишут на карателей и Хунту...посмотрел пару дней Рашу24 - это издец...
во-во, мне родители (в Крыму живут) та и говорят... общаться очень тяжело стало - ощущение что живем на разных планетах ((
 
... - а нормальный человек повезет в такое время из более-менее спокойного Харькова в Луганскую боевую зону ребенка?

"Нормальность" понятие относительное.

- ощущение что живем на разных планетах ((

Та не, планета, к сожалению одна, а вот в голове явно не одно и то же.
 
Цитата:
Сообщение от Mio Посмотреть сообщение
спишут на карателей и Хунту...посмотрел пару дней Рашу24 - это издец...
во-во, мне родители (в Крыму живут) та и говорят... общаться очень тяжело стало - ощущение что живем на разных планетах ((

В Донецке местные (в большинстве своем) уверены - стреляют "укры". Жуть...
 
В Донецке местные (в большинстве своем) уверены - стреляют "укры". Жуть...

Так террористы специально расстреливают мирных и бомбят города чтобы навести страх на людей, говорят что это украинцы делают.
 
Автобус с переселенцами из Харькова обстреляли в Луганской области

12.09.2014 09:00


Двое пассажиров рейсового автобуса —18-летняя девушка и 10-месячный ребёнок — погибли.


О нападении на автобус с переселенцами на въезде в город Первомайск Луганской области*сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

«10 сентября сепаратисты обстреляли рейсовый пассажирский автобус, который следовал из г. Харькова в г. Первомайск. В автобусе находились 18 пассажиров. Погибла 18-летняя девушка и 10-месячный младенец», — говорится в сообщении на сайте МВД Украины.



В пресс-центре антитеррористической операции напоминают, что украинские военнослужащие продолжают соблюдать условия*прекращения огня. Однако, обстрелы со стороны противника продолжаются, утверждают в штабе АТО.

«Вместе с тем в течение прошедшей ночи были зафиксированы обстрелы позиций и блокпостов наших войск неподалёку населённых пунктов Счастье, Артём, Орловка»,*— утром в пятницу сообщает*пресс-центр АТО на странице в Facebook.*

Кроме того, из артиллерии, миномётов и системы*«Град» вооружённые сторонники так называемой*«Донецкой народной республики» обстреляли донецкий аэродром.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу