Советник премьера Кирш идет в ВР по 169 округу

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2014
Повідом.: 1
Советник премьера Кирш идет в ВР по 169 округу

Об этом политик написал в своем Фейсбуке и попросил поддержки демократических сил и общественных активистов.

Об этом пишет интернет-обозрение Главное.
 
значит будет идти от яценюка.

судя по всему у тимохи никого не останется
 
Пидарасы рвутся к власти. Сори за офтоп.
З.ы. превед, а кто там еще кроме него будет? Надеюсь будет хоть один натурал?
+1

И ладно бы просто пидаром был. Но я как-то читал его блог на спорт.уа - чел явно неадекватен. Ведёт себя как барышня 17 лет - самовлюблён и обидчив.
 
Кстати, он буквально неделю назад говорил, что 18 гривен за доллар - это нормально. Так что готовьтесь...
 
Говорят, Семиноженко пойдет. Но наверно по соседнему округу
 
120282sergei
Пидарасы рвутся к власти. Сори за офтоп.
З.ы. превед, а кто там еще кроме него будет? Надеюсь будет хоть один натурал?

Как показывает практика, консервы намного хуже пидоров.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
LЁnchik сказав(ла):
а долбоёбов все волнует, кто кого ебёт, а не кто что для страны может сделать...
А он что-то может сделать для страны? ))) что за бред несешь, долбоебизмом попахивает именно от таких речей.
 
З.ы. превед, а кто там еще кроме него будет? Надеюсь будет хоть один натурал?

конечно будет... бывших рагов будет порядочно, они все против гейропы и все за дедывоевали!, голосовать только за них
 
А он что-то может сделать для страны? ))) что за бред несешь, долбоебизмом попахивает именно от таких речей.

По крайней мере он в экономике разбирается и то хлеб в отличии от кровосиси.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Проиграл тогда Бережной. Кто б сомневался.
 
Особенно в части, как обойти налогообложение=)))
Думаю не одну схему придумал, как ччестно сможет обогатиться, имея статус депутата.
Еще бы,жиртрест этим и живет.почуял дядя,что такие настало его время.будет в ряде 100%.
 
Особенно в части, как обойти налогообложение=)))
Думаю не одну схему придумал, как ччестно сможет обогатиться, имея статус депутата.

Да кто у нас этого не знает. Сам могу придумать схему.
 
за какие деньги, пусть то же расскажут, да были так сказать и безоплатные советы, но их было единицы,еслиб б был такой безкорыстный, как ты говоришь, бабла на предвыборную агитацию у него не былро бы.
Кстати, в ТВ, когда он вел передачи, енму нехилые деньги кстати платили.
Да нет там больших денег (хотя для кого-то и сто гривен деньги). Лично знаком с одним из его райтеров, работает на чистом энтузиазме
 
Пидарасы рвутся к власти.

Ну да)) янык другое дело)) и царьков тоже оба натуралы, только вот страна раком после них вся стала...

Особенно в части, как обойти налогообложение=)))
Думаю не одну схему придумал, как ччестно сможет обогатиться, имея статус депутата.











__________________
Обойти необойти, это законы виноваты, а не обходчики их...
 
Назад
Зверху Знизу