Ненавижу политику!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Ненавижу политику!

Может хватит собачиться? Перешел в Мужской и Женский форум, там тоже политически настроенные особи гадЮт.
А мне пофиг на все эти политразборки! Что толку от ваших "усилий" по клавиатуре? Свой выбор уже каждый сделал на выборах.

А дальше сильные мира сего будут делать свои дела не смотря на ваше мнение. Так ведь всегда было и будет.
 
Все верно, обсуждения ничем не помогут.
 
Может хватит собачиться? Перешел в Мужской и Женский форум, там тоже политически настроенные особи гадЮт.
А мне пофиг на все эти политразборки! Что толку от ваших "усилий" по клавиатуре? Свой выбор уже каждый сделал на выборах.

А дальше сильные мира сего будут делать свои дела не смотря на ваше мнение. Так ведь всегда было и будет.
Полностью Вас поддерживаю. Я уже не смотрю новости, не читаю даже. Так просто спокойнее живется
 
Полностью Вас поддерживаю. Я уже не смотрю новости, не читаю даже. Так просто спокойнее живется
а в этот раздел пришли, чтобы отписаться, что вы пьете перед монитором? :D

когда меня не тревожат события в стране и городе, я сижу тихо и мирно в привычном разделе, по форуму не шастаю.
сейчас времена другие...
 
Это уже не политика, а судьба всех нас решается.
 
а в этот раздел пришли, чтобы отписаться, что вы пьете перед монитором? :D

когда меня не тревожат события в стране и городе, я сижу тихо и мирно в привычном разделе, по форуму не шастаю.
сейчас времена другие...
Да вы ясновидящая прям:D А тут запрещено шастать по форуму? запрещено высказывать свою точку зрения? ну тогда извиняйте за то что я сюда забрела и высказала свое мнение
 
Оля уже удивила запреты
бидолашна :(
 
Может хватит собачиться? Перешел в Мужской и Женский форум, там тоже политически настроенные особи гадЮт.
А мне пофиг на все эти политразборки! Что толку от ваших "усилий" по клавиатуре? Свой выбор уже каждый сделал на выборах.

А дальше сильные мира сего будут делать свои дела не смотря на ваше мнение. Так ведь всегда было и будет.
Видите ли, друг мой. Политическая борьба идёт и здесь.
И - не менее интенсивно, нежели в ходе той же АТО. Даже более - тут не страшно, что прилетит чем в голову. Как это нынче говорят: информационная война. Вэлкам :)
 
за последние более чем пол года политика совсем приелась с истериками и тупизмами
 
не совсем война.
тоесть элементы войны беззусловно присутствуют (достаточно посмотреть на колво ботов и банов), но здесь скорее таки общение и взаимный трындёж.
Ну, как - война...
Активные действия по поддержке конкретной стороны конфликта. Агрессивные действия.
Плохо, когда политика входит в жизнь простого народа. Собственно, она-то и входит - либо с сумасшедшими восторженными людьми, либо - с агентами влияния.
Есть у них какая-то целевая аудитория, понятно... А со стороны на это дело смотреть... неприятно. Ага.
Вон, каким тематическим стал "Главный". Прям вот - только и солнца в окошке. Ага. Кто ни зайдёт посмотреть на форум, так сразу и видит: работа ведётся. :) Ну и ладно уж. Хоть как-то трудятся. А то задолбали уже. Полгода никакой работы в стране. А жить всё лучше и лучше...
 
Полностью Вас поддерживаю. Я уже не смотрю новости, не читаю даже. Так просто спокойнее живется

66358383.jpg
 
До 2004 года знал только фамилию действующего президента, а потом как понеслось с Юща и вот до сих пор
 
Полностью Вас поддерживаю. Я уже не смотрю новости, не читаю даже. Так просто спокойнее живется

Все правильно, и не смотрите. Может, конечно, и умрете при очередном терракте или в ходе неожиданного (для вас) обстрела, зато в счастливом неведении. Пожалейте тех, кто держит руку на пульсе. Страдают бедные мучаются, нервничают, а каков результат? Разве что успеют вовремя эвакуироваться, но разве оно стоит блаженного неведения?

просто потому что у кого-то мозгов нет или думать ими влом.

+100. Амебы самые счастливые создания. Им даже не приходиться напрягаться-думать, не говоря уже о необходимости что-то предпринимать для изменения ситуации. Они искренне верят, что происходящее в стране никак не влияет на их маленький мирок.
 
Назад
Зверху Знизу