Порошенко. Собрался в президенты?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Порошенко. Собрался в президенты?

Нечего делать, смотрю шустера.:(

Богословская, комуняка ну и много других присутствует.
Кажется Порошенко ведет речь с прицелом на что-то большее ... "моя нация", "наш народ", "создавал рабочие места"....ну и т.д.

Ну и судя по всему шустер ему подыгрывает, часто дает слово.
Так что порошенко собрался в президенты?
 
сомневаюсь что это ради мера......думаю он что-то знает))

нее, он умный мужик, тут без вариантов, просто слухи давно ходють, что он в мэры Киева метит, а президенты то это никак, тут партия нужна которая его поддержит, "самовисуванець" уже не канает
 
Шоколадный заец, ласковый мерзавец (с)
 
Ну он хоть что то сделал, не самый худший вариант, но и не лучший.
"Шелководный заяц" & Виталик, ставил бы на последнего, он эпичней, а "Рошена" в премьеры :).
 
вот за него бы я проголосовал ...
 
Оно ему нафиг не нужно, а Украине тем более. Ющенко 2, прогнется под кого угодно.
а толку что Яценюк бодается? Что он сделал или делает для украины?
А вот в Виннице народ очень переживает чтоб Порошенко не ушел от них в Киев. Для них он много сделал.
 
В меры Киева его бы выбирал.
Максимум который ему можно доверить.
Президентом будет или Тимошенко (если выпустят и она сможет участвовать) или Кличко который занял благодатную нишу между левыми и правыми (ну а для самых недалеких пролов он еще и "мужик который по ебалу дать может", что тоже плюс в его копилку)
 
Нафиг Пете Лексеичу это мэрство? У него хозяйство и без того больше Киева.
Но вот президентом Порошенко был бы лучшим, чем все предыдущие вместе взятые. Тут ему конкуренцию по толковости может составить только Тигипко.
 
Нафиг Пете Лексеичу это мэрство? У него хозяйство и без того больше Киева.
Но вот президентом Порошенко был бы лучшим, чем все предыдущие вместе взятые. Тут ему конкуренцию по толковости может составить только Тигипко.

Та зараз все вирішує Брюсель, кожен пеньок може бути за президента.
Головне, щоб правив Україну до ЕСу, щоб не рипався, як Лукашенко.
 
Останнє редагування:
Нечего делать, смотрю шустера.

Богословская, комуняка ну и много других присутствует.
Кажется Порошенко ведет речь с прицелом на что-то большее ... "моя нация", "наш народ", "создавал рабочие места"....ну и т.д.

Ну и судя по всему шустер ему подыгрывает, часто дает слово.
Так что порошенко собрался в президенты?

Партия «Солидарность», которую в июне нынешнего года возродил внефракционный народный депутат Петр Порошенко, разворачивает структуры на местах. Ее глава, депутат от «Батьківщини» и давний соратник Порошенко Юрий Стець, признается: у него уже были встречи с партактивом, «местными элитами» и представителями других политических сил, готовых сотрудничать с «Солидарностью».

По данным фонда «Демократические инициативы», президентский рейтинг Порошенко в мае составлял 4,5% (в случае неучастия в кампании Тимошенко).

Дальше по теме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В связи с топиком, хотел бы провести опрос на тему потенциальной поддержки Порошенко на президентских выборах. Я лично буду голосовать именно за него в первом туре, т.к. считаю его наиболее профессионально подготовленным политиком без обуз и обязательств перед спонсорами и соратниками.
Не ошибся тогда!! прошло несколько месяцев и новая тема о Порошенке
 
Нечего делать, смотрю шустера.:(

Богословская, комуняка ну и много других присутствует.
Кажется Порошенко ведет речь с прицелом на что-то большее ... "моя нация", "наш народ", "создавал рабочие места"....ну и т.д.

Ну и судя по всему шустер ему подыгрывает, часто дает слово.
Так что порошенко собрался в президенты?

Да какая хрен разница кто будет президентом - ничего не изменится для народа.
Поэтому всю оппозицию - расстрелять нафиг, Тимошенко, я думаю, тоже следует расстрелять. Чем чаще меняется власть, тем хуже живет народ.
Пусть сидят на своих местах те, кто есть сейчас. Меньше ущерба будет для государства.
 
Старинная русская солдатская песня
"Мальбрук в поход собрался
за ним гналася тень
он к вечеру усрался
и помер в тот же день"
 
Назад
Зверху Знизу