"Семь Домов" Жилой комплекс, Журавлевка м. Киевская БФ (без флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 56
"Семь Домов" Жилой комплекс, Журавлевка м. Киевская БФ (без флуда)

Здравствуйте уважаемые участники форума!

На форуме создано несколько тем, которые касаются данного жилого комплекса.

Я приглашаю в свою тему ЖИЛЬЦОВ данного комплекса!

Давайте знакомиться - мы все таки соседи!

Присоединяйтесь к группе! На главной странице в верхнем меню нажимаем "Группы по интересам" ищем группу ""ЖК "Семь Домов" Жилой комплекс, Журавлевка м. Киевская" и присоединяемся :пиво:

Будем обсуждать все текущие вопросы касательно нашей с Вами жизни в комплексе.

БФ (без флуда)
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 1791
  • 7.jpg
    7.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 1708
  • 13.jpg
    13.jpg
    91 КБ · Перегляди: 1640
Останнє редагування:
Что очень продать хочется свое прекрасное жилье? :-)
Только вот незадача чтобы убрать предыдущую тему с объективной информацие из топа выдачи поисковиков вам придется нанять очень квалифицированного СЕО. :-)
 
Мы хотели купить там квартиру.Там с документами не лады
 
Мы хотели купить там квартиру.Там с документами не лады

С документами ни у кого из тех, кого я знаю, не возникало проблем!
Я сдала все документы в БТИ, через месяц забрала готовые. У моих соседей тоже не возникало проблем. Это я говорю за маленькие дома, за высотку я не знаю, что там и как.
 
Останнє редагування:

Судя из прочитанного в теме, как я поняла, в ней 90% реелторы, которые либо хотят что-то продать, либо просто гадят конкурентам.

Я живу в этом комплексе и создала тему для ЖИЛЬЦОВ!!!!

Для тех, кто живет в данном комплексе - чтобы обсуждать текущие вопросы жизни в комплексе, а не покупку/продажу.
 
Я сдала все документы в БТИ, через месяц забрала готовые. У моих соседей тоже не возникало проблем. Это я говорю за маленькие дома, за высотку я не знаю, что там и как.[/quote]

Я сдала все документы в БТИ, через месяц забрала готовые. У моих соседей тоже не возникало проблем. Это я говорю за маленькие дома, за высотку я не знаю, что там и как.
Я живу в высотке ,на моем этаже еще 3 квартиры в которых живут семьи! Некаких проблем с пропиской и также с оформлением гаража в БТИ не возникло![/QUOTE]



Здравствуйте уважаемые участники форума!

На форуме создано несколько тем, которые касаются данного жилого комплекса.

Я приглашаю в свою тему ЖИЛЬЦОВ данного комплекса!

Давайте знакомиться - мы все таки соседи!

Будем обсуждать все текущие вопросы касательно нашей с Вами жизни в комплексе.

Всегда рад новым соседям и знакомствам тоже!
 
Останнє редагування:
Я живу в высотке ,на моем этаже еще 3 квартиры в которых живут семьи! Некаких проблем с пропиской и также с оформлением гаража в БТИ не возникло! Всегда рад новым соседям и знакомствам тоже!



Давайте знакомиться :)
 
Нет проблем! Давайте !Пишите в личку ! Я холостой и отдамся в хорошие руки!
 
Это при союзе строился мед.комплекс..Как говорят!(я лично с аппаратурой не ходила не проверяла)Но люди серьезные говорили,что были нарушены какие-то критерии строительства..и т.д.Не хочу никому "заподла" делать.Думаю люди имеют права знать.Так как в моем случае,выбор квартиры был за мной,деньги родителей.Если бы..меня потом бы с г... съели)
 
Это при союзе строился мед.комплекс..Как говорят!(я лично с аппаратурой не ходила не проверяла)Но люди серьезные говорили,что были нарушены какие-то критерии строительства..и т.д.Не хочу никому "заподла" делать.Думаю люди имеют права знать.Так как в моем случае,выбор квартиры был за мной,деньги родителей.Если бы..меня потом бы с г... съели)

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО название темы!!!

ключевая фраза "исключительно ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ" !!!

Уже все все купили и все живут.

А подобные комментарии пишите в других темах ( www.kharkovforum.com/showthread.php?t=346359). Здесь есть несколько тем, где харьковские реелторы меряются у кого длинее писька и у кого толще какашка :суперечка:
 
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО название темы!!!

ключевая фраза "исключительно ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ" !!!

Уже все все купили и все живут.

А подобные комментарии пишите в других темах ( www.kharkovforum.com/showthread.php?t=346359). Здесь есть несколько тем, где харьковские реелторы меряются у кого длинее писька и у кого толще какашка :суперечка:
Так вы сделайте пометку в начале темы и в заголовке темы - БФ (без флуда), тогда и наказать можно будет тех, кто не то пишет:)

Хотя непонятно зачем вам эта тема, если судя по отзывам жильцов в теме по вашей ссылке в комплексе "Семь домов" нет никаких проблем, всё хорошо и прекрасно, не то что в остальных новостроях :);)

Да и как показывает опыт других тем, на форуме от силы 20% жильцов общается, в основном по проблемам строительства, а уже после ввода в эксплуатацию, когда люди живут в доме, сюда мало кто заглядывает... Проблемы надо решать на месте...
 
Сегодня узнал ,что при комплексе на въезде с правой стороны будет СТО для машин! Боксы уже стоят! Лицом выходят на улицу! )))))))))))))) А вообще самый большой недостаток ,который я вижу на данном комплексе -это отсуствие дорожек для пешеходов! Все люди ходят по дороге ,где ездят машины!
 
Останнє редагування:
А вообще самый большой недостаток ,который я вижу на данном комплексе -это отсутствие дорожек для пешеходов! Все люди ходят по дороге ,где ездят машины!

Это да!!!!!! Идет мама с коляской и мимо пролетает дятел!!!

На счет дорожек - это БОЛЬШОЙ недостаток!

Хоть я и водитель, но предлагаю сброситься и установить лежачих полицейских на дорогах. Так как на знак 5км на вьезде никто не обращает внимания. А выскочит ребенок за мячиком на дорогу - и горе !!!
 
Сегодня узнал ,что при комплексе на въезде с правой стороны будет СТО для машин! Боксы уже стоят! Лицом выходят на улицу! ))))))))))))))

СТО будет находится в стороне, за кафе, почти на окраине и выход на улицу.
Я не думаю что оно как то повлияет на жизнь в самом комплексе. А если СТО будет хорошее - то почему бы и нет...., рядом

Но лучше бы построили детский сад - деток много, а местные дет сады савдеповского уровня
 
СТО будет находится в стороне, за кафе, почти на окраине и выход на улицу.
Я не думаю что оно как то повлияет на жизнь в самом комплексе. А если СТО будет хорошее - то почему бы и нет...., рядом

Но лучше бы построили детский сад - деток много, а местные дет сады савдеповского уровня

Надо собраться жильцам на собрание и решить -или скинуться на новый садик или выкупить помещение у воды(понты 250000$),зато деткам как класс:yahoo::yahoo:но будет!!!!!
 
Надо собраться жильцам на собрание и решить -или скинуться на новый садик или выкупить помещение у воды(понты 250000$),зато деткам как класс:yahoo::yahoo:но будет!!!!!

Поверьте мне ! Еще годик и кто нибудь обязательно в комплексе откроет детский сад! Сейчас многие заняты ремонтами ,немножко оклимаются и вперед!Живут то в основном молодые пары с детьми! А за границей так там 90% садиков вообще частные!
 
Останнє редагування:
Поверьте мне ! Еще годик и кто нибудь обязательно в комплексе откроет детский сад! Сейчас многие заняты ремонтами ,немножко оклимаются и вперед!Живут то в основном молодые пары с детьми! А за границей так там 90% садиков вообще частные!

К сожалению, в Украине законы такие, что для того, чтобы открыть детский сад нужно пройти все круги ада с разрешениями - это дорого и хлопотно.

А например в той же России с этим на много проще. Не говоря о Европе
 
Ну здравствуйте, соседи

Проживаю в 4-м корпусе с женой и 2-мя детьми. Всегда готовы к общению, труду, отдыху в компании.

Как потеплеет можно организоваться с шашлычками, познакомиться, так сказать :пиво::пиво::пиво::клас:
 
Назад
Зверху Знизу