Медведев. Каждый день новые часы за миллион

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Медведев. Каждый день новые часы за миллион

-jvY7NhPCqs
ох и модник :)
 
а не похуй?
 
а я не завидую, это просто забавно :) вот вертолетам Януковича, да завидую. а часы Медведева просто бесполезная безделушка за миллион
 
За народный миллион.
 
3.14доболы... Был как то по ТВ рейтинг часов Путина Медведева и проч. (там много политиков было и олигархов)... И часы у него были (не помню какие) но за 34 тыс. баксов (хотя не помню точно), и то кто-то подарил... А вам, мля лишь бы посплетничать... Гы..гы.. о мля придурки... Вы-то сами-то хоть верите, что он меняет часы каждый день? Кста я просто уверен, что президентов просто задаривают часами и у каждого преза их вагон и маленькая тележка...

Короче тема чисто очередная укро-сплетня, и она как всегда позабавила... Поржал... Спасибо... :D
 
Букин! ты не в дворецких у медведа? откуда столько соплей и истерического смешка? За хозяина грудью? ))) Что, собственно, в постах вызывает у тебя приступы ржания?
 
Ну, в принципе, могу себе такое представить. У этого дядьки, есть подобная возможность: носить по десять часов на обеих руках и будильник на шее... Каждый день новые, разумеется. Но мне кажется, что с технической точки зрения, это жутко неудобно, потому что: нужно каждый раз привыкать к циферблату, настраивать время, подгонять ремешок и разбираться где какая кнопочка за что отвечает.
Тем не менее, часов у него должно быть - завались! Так как это самый удобный подарок (по поводу и без) официальному лицу.
 
Вообще то у президента России есть целый отдел который решает какие именно костюмы и часы ему носить. Такшо наивные вы хомячки если думаете, что эти часы его выбор.
 
Так как это самый удобный подарок (по поводу и без) официальному лицу.
Подарок официальному лицу , стоимостью, выше разрешенной законом, является банальной взяткой.. Вам так не кажется? Почему вам никто не подарил часики за 90.000 баксов?? Вы уж лучше не говорите про такие "подарки" официальному лицу.. :D
 
doxliak сказав(ла):
Вообще то у президента России есть целый отдел который решает какие именно костюмы и часы ему носить. Такшо наивные вы хомячки если думаете, что эти часы его выбор.
Мы верим что президент Медведев не такая тряпичная марионетка, как ты описсываешь :D
 
К двум проблемам (дороги и дураки) россиян добавилась третья - наказы Медведева никто не выполянет :yahoo:
 
К двум проблемам (дороги и дураки) россиян добавилась третья - наказы Медведева никто не выполянет :yahoo:

Дороги Балаклеи, Змиёва, Лихачёво "умиляют". О вашинских дураках я помолчу! Такие у вас дела! Дважды несудимые.
 
Назад
Зверху Знизу