Предложение профессиональным хвастунам за Россию.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Предложение профессиональным хвастунам за Россию.

Достали здесь некоторые, которые гордятся достижениями России. Раньше этим страдал один Нордекс, а сейчас уже прямо эпидемия какая-то...

Если это патриотизм прет, так логично было бы вам дорогие, взять на себя и позор своей великой Родины. Я обязуюсь вам в этом помочь ибо это не просто, я понимаю. Я буду перечислять здесь позор современной России. Думаю, что люди мне помогут в составлении такого списка.
Заранее уведомляю, что я закрою тему сразу, как прекратиться ваше назойливое жужжание... :)
 
Достали здесь некоторые, которые гордятся достижениями России. Раньше этим страдал один Нордекс, а сейчас уже прямо эпидемия какая-то...

Если это патриотизм прет, так логично было бы вам дорогие, взять на себя и позор своей великой Родины. Я обязуюсь вам в этом помочь ибо это не просто, я понимаю. Я буду перечислять здесь позор современной России. Думаю, что люди мне помогут в составлении такого списка.
Заранее уведомляю, что я закрою тему сразу, как прекратиться ваше назойливое жужжание... :)

Мы не открещиваемся от своих недостатков. И от достатков-также.
 
Мы не открещиваемся от своих недостатков. И от достатков-также.

Так может вы там у себя в РФ и открещивайтесь/ не открещивайтесь, т.е. как хотите, ваше дело. Но здесь вы как черви, лезете во все темы, не протолкнуться. Вам здесь как мухам - говном намазано? На хрена мне бы всралося читать всю вашу мазню? Не читать невозможно, поскольку для того чтобы понять, что это читать не нужно, надо сначала прочесть :(
 
Достали здесь некоторые, которые гордятся достижениями России. Раньше этим страдал один Нордекс, а сейчас уже прямо эпидемия какая-то...

Если это патриотизм прет, так логично было бы вам дорогие, взять на себя и позор своей великой Родины. Я обязуюсь вам в этом помочь ибо это не просто, я понимаю. Я буду перечислять здесь позор современной России. Думаю, что люди мне помогут в составлении такого списка.
Заранее уведомляю, что я закрою тему сразу, как прекратиться ваше назойливое жужжание... :)

Тут ты, дедуля, прав - недостатков у России - вагон и маленькая тележка. Целый состав вагонов и большая тележка. Есть вещи - похуже чем у нас.

Но умный человек ориентируется на лучшее.

Идиоты - примеры лучшего игнорируют, вместо этого - акцентируют внимание на недостатках(читай - "А вот у вас в России....").
 
Тут ты, дедуля, прав - недостатков у России - вагон и маленькая тележка. Целый состав вагонов и большая тележка. Есть вещи - похуже чем у нас.

Но умный человек ориентируется на лучшее.

Идиоты - примеры лучшего игнорируют, вместо этого - акцентируют внимание на недостатках(читай - "А вот у вас в России....").

Нееее, надо читать - "А вот у нас в Ирландии.....":D:D:D
 
Достали здесь некоторые, которые гордятся достижениями России. Раньше этим страдал один Нордекс, а сейчас уже прямо эпидемия какая-то...

Нет чтобы срочно переехать в РФ и поучаствовать в "достижениях"!
 
Предложение профессиональным хвастунам за Россию.
Достали здесь некоторые, которые гордятся достижениями России. Раньше этим страдал один Нордекс, а сейчас уже прямо эпидемия какая-то...

Если это патриотизм прет, так логично было бы вам дорогие, взять на себя и позор своей великой Родины. Я обязуюсь вам в этом помочь ибо это не просто, я понимаю. Я буду перечислять здесь позор современной России. Думаю, что люди мне помогут в составлении такого списка.
Заранее уведомляю, что я закрою тему сразу, как прекратиться ваше назойливое жужжание... :)
А у меня им предложение только одно:Чемодан,вокзал,россия.
 
Тут ты, дедуля, прав - недостатков у России - вагон и маленькая тележка. Целый состав вагонов и большая тележка. Есть вещи - похуже чем у нас.

Но умный человек ориентируется на лучшее.

Идиоты - примеры лучшего игнорируют, вместо этого - акцентируют внимание на недостатках(читай - "А вот у вас в России....").
Ради бога, пусть сами в этом варятся, какого хрена тут срачь разводить.
Это я про русских с своими "успехами".
 
Это гораздо хуже чем быть олигархом в Москве.
Олигархма в Москве тоже несладко живется: ты каждую минуту прекрасно понимаешь, что не смотря не свои деньги и влияние, может по отмашке сверху всего этого лишиться.
 
Мне видится, что на украинском форуме, много логичнее, в противовес пафосным темам про: "Великие достижения России", создать не менее, а то и более... В общем: "Українські досягнення". Но почему-то, за место этого, опять "Достижения России" хоть и с отрицательным значением (под авторством Вегераса на этот раз). А с другой стороны, почему бы нет?
 
Тут ты, дедуля, прав - недостатков у России - вагон и маленькая тележка. Целый состав вагонов и большая тележка. Есть вещи - похуже чем у нас.

Но умный человек ориентируется на лучшее.

Идиоты - примеры лучшего игнорируют, вместо этого - акцентируют внимание на недостатках(читай - "А вот у вас в России....").

Да нахрена мне те ориентиры, которые сюда запихивает всякая красноярская (??) школота?? Надо будет мне определиться с ориентирами - я найду сам. А игнорировать назойливых мух-это не лучший метод. И если ты умный так ты же должен замечать, что эта школота просто здесь повышает ЧСВ и только. Дома папа ремнем порет регулярно и на пиво денег не дает, так они здесь оттягиваются..:D
 
Так может вы там у себя в РФ и открещивайтесь/ не открещивайтесь, т.е. как хотите, ваше дело. Но здесь вы как черви, лезете во все темы, не протолкнуться. Вам здесь как мухам - говном намазано? На хрена мне бы всралося читать всю вашу мазню? Не читать невозможно, поскольку для того чтобы понять, что это читать не нужно, надо сначала прочесть :(



Ты забыл нажать капс лок. Да и шрифт выбрал маленький. Но у тебя все еще впереди.
 
Здесь, в разделе Политика на ХФ только на первой странице я насчитал 7 тем о России и русских созданными украинцами, а не россиянами.
Так кто же "лезет" как мухи?? :)
Это именно вы, украинцы, лезете к нам - хрен отгонишь..
Ага и это говорит москвич на харьковском форуме. Эта пять! :іржач::іржач::іржач:
Тебя сюда тоже наверное украинцы затащили или украинский браузер только украинские сайты отображает? :іржач::іржач:
 
А что, не нравится, когда у соседа есть хоть какие-нибудь достижения?? У многих родственники живут в России, почему бы за них не порадоваться.
Но самое интересное, что украинских достижений практически нет. За 20 лет незалэжности радоватся и нечему.
А грязь в России всегда была и будет. Слишком большая страна и слишком сложно управлять ею.

Да есть наверно достижения, но у меня нет потребности эти не мои лично достижения выискивать и всем рассказывать. А в РФ есть министерство пропаганды и эта школота красноярская там на подтанцовке добровольной, а может и платной..
Всё это имеет подтекст национального превосходства, надо быть совсем дебилом, чтобы этого не замечать..
 
Здесь, в разделе Политика на ХФ только на первой странице я насчитал 7 тем о России и русских созданными украинцами, а не россиянами.
Так кто же "лезет" как мухи?? :)
Это именно вы, украинцы, лезете к нам - хрен отгонишь..

Откуда ты знаешь, кто их создал? При открытии темы паспорт не требуют. У меня конкретное предложение было: российские патриоты должны примерять на себя и всякие мерзости, которые в России происходят, а не только здесь жужжать о том, что опять новый завод откроется. Еще не известно, что с ним будет, когда он откроется..

Главное, что мне не нравится, так это издевательский тон этих мальчиков-о... в.. , которые здесь борются со своими комплексами. :D
 
Назад
Зверху Знизу