• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удаление папилом

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2007
Повідом.: 52
удаление папилом

Девочки, кто сталкивался? Где удаляли и сколько эта процедура стоит у нас в городе? :confused:
 
Как пример цен(прайс услуг Мед. Центра Здоровья). Сама интересуюсь и собираю инфу. Буду признательна, если поделитесь полезными результатами поиска. на моей памяти (присутствовала при этом)- удаление механическое с местным наркозом +"электричеством" в "онкодиспансере" - мрачное зрелище из дешёвого фильма ужасов. другие знакомые удаляли в том числе и в "Санне" жидким азотом. Меня же интересует обязательное исследование с последующим "лазерным" удалением.
Удачи и здоровья :)
ПС: упс! я не могу вам дать ссылку пока...( Наберите латиницей:
хттп:// медздрав.харьков.юа/прайс.пхп
Сорри :)
 
Ммм, что-то все сложно слишком! Мне раньше удаляли в косметическом кабинете, каким-то электрическим прибором, это быстро и небольно и недорого (но это было в другом городе), я имею в виду маленькие папиломы, а не большие родинки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все, нашла где там, спс
было бы интересно послушать отзывы, там вроде несколько способов
 
моя тетя совсем недавно удаляла папиломы на Тринклера в Семейной консультации, не помню сколько это ей обошлось, но вы можете подойти узнать, это на стекляшке, сразу за стомат.поликлиникой.
 
ого, неприятно! мне каким-то током удаляли когда-то, все ок было!
 
а про азот никто ничего не слышал?
 
удаляют в ксметологической поликлинике, ул свет шахтера. консультация 60гр, удаление одной 100гр. а там все зависит от размера и качества папиломы. папиломы удаляют, как правило, электричеством, а азотом прижигают бородавки.
 
ого,что-то дорого очень.. если у меня несколько и совсем маленькие, по 100 грн платить за них как-то жалко...
 
ого,что-то дорого очень.. если у меня несколько и совсем маленькие, по 100 грн платить за них как-то жалко...


На чернышевского и гиршмана угол, там кож вен диспансер, так там за 100 грн. я все что было удалила;), но через время опять появились:) больше не возникает мыслей по поводу удаления. ;)

Удаляла в "Сане" у Аллы Николаевны родинки, наркоз местный, удаление и прижигание- цену точно не помню, дороговато, но тьфу-тьфу маленькие пятнышки остались и все.:)
 
Привет всем!Удаляла себе в прошлом году папилому на шее.На тринклера,обошлось это "удовольствие" мне около 600гр.За удаление,за первую консультацию,за то что на гистологию отправили.Удаляли лазером,не больно 5 минут делов,около недели заживало(остался шрамик).Под мышками у меня тоже были паппиломы,я купила супер-чистотел за 5 гр. и мазала неделю,болезненно,но терпимо.Паппиломы через неделю отпали и самое смешное шрамов нет,только маленькие точки.Надеюсь мой опыт поможет.
 
Привет всем!Удаляла себе в прошлом году папилому на шее.На тринклера,обошлось это "удовольствие" мне около 600гр.За удаление,за первую консультацию,за то что на гистологию отправили.Удаляли лазером,не больно 5 минут делов,около недели заживало(остался шрамик).Под мышками у меня тоже были паппиломы,я купила супер-чистотел за 5 гр. и мазала неделю,болезненно,но терпимо.Паппиломы через неделю отпали и самое смешное шрамов нет,только маленькие точки.Надеюсь мой опыт поможет.

Уточни только, что суперчистотел никакого отношения к чистотелу не имеет. Это щелочной раствор. Так что будет химический ожог. Поэтому нужно очень осторожно наносить, чтобы на здоровую кожу не попасть. И струп довольно погано выглядит, если случайно на кожу вокург попало - можно испугаться, ощущение, что загноившаяся рана. А это просто струп после ожога щелочью такой - беловатый и влажный.
 
Уточни только, что суперчистотел никакого отношения к чистотелу не имеет. Это щелочной раствор. Так что будет химический ожог. Поэтому нужно очень осторожно наносить, чтобы на здоровую кожу не попасть. И струп довольно погано выглядит, если случайно на кожу вокург попало - можно испугаться, ощущение, что загноившаяся рана. А это просто струп после ожога щелочью такой - беловатый и влажный.
Согласна,что это щелок,но после него не осталось шрамов.Удаляла им две паппиломы,и остались маленькие темные точки.А от зеленого лазера довольно таки заметный шрам.
 
у меня мама удаляла зимой возле м.бекетова. 4грн папилома
 
уточнила у мамы. он удаляла в конце зимы в сане на пушкинской. договаривалась обо всем с врачем лично по телефону. врач сказал, что если папилом мало или они большие, то 8грн. если много-то 4. если кому нужен телефон врача, пишите в личку
 
мне моя гинеколог прижигала ферезолом,результат-их стало еще больше,хотя она выписала еще лавомакс-иммуностимулятор...пропила...ничего

я удаляла с помощью ферезола, процедур за 10, просто "пережигала" "ножку" папиломы. какой остался шрам-не знаю, не видела (она на затылке была). Новых нет.
 
Я удалила недавно папилому под мышкой в местной поликлиннике. Стоило 30 грн. Как аппарат называется не знаю - что-то типа паяльника или выжигательного аппарата. По болевым ощущениям - терпимо, т.к. маленькая была. А отцу там- же удаляли, одну по живому, а к по-больше местную анестезию применили.
У всех порядок, маленькие едва-заметные шрамики остались.
 
Назад
Зверху Знизу