• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

eadej5.jpg

Калоктіті ідуть :іржач:
 
Тот кто называет недочеловеками людей других национальностей, в частности либерийцев. Это фашизм. И вы не в Московии чтобы свободно распространять здесь свои фашистские идеи.

Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов? :)

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист". ;)
 
я так щетаю - пока эта тема еще жива, то у кацапов В Украине еще есть шанс.
и именно поэтому я полагаю, что ее подогревают только ватники.
 
Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов? :)

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист". ;)

Нахрен ты тут нужен со своими либерийцами ? Создай свою тему и не засирай чужие.

Кацапы не люди а человекообразные организмы без мозгов, тут вся тема как доказательство...или ты можешь доказать обратное?..
 
Западные банки отказались финансировать "Турецкий поток"

"Газпрому" не удалось договориться с европейскими и американскими банками о выделении проектного финансирования на газопровод "Турецкий поток".
Трубу в Турцию, которая строится через Черное море на мощностях, изначально запланированных для закрытого Еврокомиссией проекта "Южный поток", "Газпрому" придется оплачивать за счет собственных средств, сообщил на встрече с инвесторами в Лондоне зампред правления холдинга Андрей Круглов.
Уложиться в изначальную смету при этом не получается, признал он. "Мы говорили что стоимость проекта составит порядка 6 млрд долларов, сейчас мы оцениваем где-то порядка 7 млрд", - сказал Круглов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
 
Не про рашу, но перспективы есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще то эта Олимпиада и имеет главную цель, это помочь объединить две Кореи. Поскольку дальнейшее сохранение этого конфликта, уже угрожает ядерной войной.
И именно поэтому кацапов туда не пускают всеми возможными средствами. Потому что именно россия (страна-террорист) искуственно подогревает этот конфликт, пытаясь заставить весь мир с ней договариваться из-за угрозы ядерной войны. Передав КНДР и ядерное оружие и средства доставки, и снабжая этот режим ресурсами и обычным вооружением.
А кацапы всё удивляются почему их туда не пускают.
А у человечества есть шанс этот конфликт потушить, если кацапов отогнать подальше от переговорных площадок.
 
Новости «Роскосмоса». И тут трудно не согласиться с нашим зрителем Сергеем Переяславцем: «Кто что, а лично я увидел в данном запуске предзнаменование великих побед!»

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


======

В девичестве Грозный :)

Думаю они его таки залижут до смерти:)

А если серьезно- интересно, сколько времени пройдет до того как его начнут обвинять во всех бедах и несчастьях? Думаю немного… опубликовано - 2016-11-13

А кто помнит дату когда Трамп стал чмом на россии?
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c4geej.jpg
 
Сотрудница полиции мило и в рамках закона пообщалась с эвакуаторщиками, забиравшими ее машину. Осторожно, очень много мата!

 
Известный одесский сатирик Михаил Жванецкий (ныне проживающий в Москве) спровоцировал бурю ненависти в свой адрес шуткой о продаже одного из Курильских островов Японии с целью выручить деньги на водку страждущим россиянам.

Свое “предложение” артист сделал в студии, отвечая на вопрос ведущего о том, как объяснить россиянам, что пить средство для ванн “Боярышник” нельзя. “Что бы я сделал? Один из островов Курильских продал бы японцам за дикие деньги, чтобы люди хотябы имели деньги на водку”, – сказал сатирик. Он также выразил надежду, что россияне смогут чему-то “научиться или заработать” у японцев.

В студии слова Жванецкого восприняли со смехом, но в сети на него посыпались злостные, наполненные антисемитизмом комментарии.
 
Любопытная новость: "...Компания «Газпром» повысила оценку стоимости «Турецкого потока» с $6 млрд до $7 млрд. Об этом заявил заместитель председателя правления компании Андрей Круглов. «Предварительно мы говорили, что стоимость его строительства может составить порядка шести миллиардов долларов. Сейчас мы оцениваем где-то порядка семи миллиардов долларов», — цитирует РИА Новости Круглова..."
Газпром, конечно, может позволить себе считать свои проекты плюс-минус миллиард, причем не рублей, а долларов. Национальное достояние на мелочи не разменивается. Но здесь возможно и другое, не менее разумное, объяснение.

Кто-то должен оплачивать затянувшуюся войну за трубу. Несмотря на то, что сирийские города бомбят и убивают женщин и детей бесплатными, в общем, бомбами, которые произведены еще в советские времена, но сама по себе война, конечно, мероприятие недешевое. Поэтому нужно как-то проявлять социальную ответственность, тем более, что воюют-то в интересах Газпрома, как ни крути.

Логично, если и Газпром возьмет на себя часть затрат. Потом всегда можно будет договориться и компенсировать их за счет всяких там никому не нужных дорогих россиян. Тарифы там поднять, налоги Газпрому слегка уменьшить - свои люди, в конце концов.
 
СМЕНЯЮТСЯ ВЕКА, НО КОММУНИСТЫ НЕИЗМЕННЫ.

Солист только подкачал)

... Мчат года... Всегда беда. Над тобой, Отечество.
(Э. Рязанов)

 
Назад
Зверху Знизу