МРТ Снимки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 156
МРТ Снимки

Где можно сделать МРТ Снимки коленных суставов?
Может кто знает адрес, телефон, стоимость, хотя бы приблизительно?
 
3450207 - 4я неотложка...
 
сейчас в Харькове есть только два современных МРТ - в областной клинической больнице (мощность свечения которого 0,25 теслы) и в Харьковской больнице скорой и неотложной медицинской помощи им.Мещанинова (0,3 теслы). Есть еще МРТ в городской больнице №7, однако этому аппарату уже около 15 лет. Имеются также компьютерные рентгеновские томографы, например, в Центральной клинической больнице №5, в Институте терапии Академии медицинских наук Украины (АМНУ) и самый современный (шестисрезовый) - в Институте невралгии АМНУ. О
 
цена около 200-300 грн за область. в 4 я был там какой то модный сименс 250 гришек отдел, но принимают по ночам :) с 21....мутят короче свое
 
сейчас в Харькове есть только два современных МРТ - в областной клинической больнице (мощность свечения которого 0,25 теслы) и в Харьковской больнице скорой и неотложной медицинской помощи им.Мещанинова (0,3 теслы)............... в Институте невралгии АМНУ.

1. это несовременные аппараты...современные - 1,5 тесла и больше...
2. неврологии, а не невралгии....
 
EvgenG
А где находится Институт неврологии АМНУ ? можете дать контакты ихние, если есть возможность ?
 
вроде он-
Институт неврологии, психиатрии и наркологии АМН украины
Посилання видалено
 
пятнашка короче:)

мне делали в неотложке, снимки норманые были.
 
делать надо только МРТ.
лучший аппарат из имеющихся в Харькове - в 4-ке.
координаты я дал...
 
Нужно ли заранее записываться?
 
делать надо только МРТ.
лучший аппарат из имеющихся в Харькове - в 4-ке.
координаты я дал...

По-єтому, 3450207, номеру меня перенаправили на областную больницу, диагностический центр. Там можно делать, в смысле нормальный аппарат ?
 
gusknure, ну как? записались?
 
gusknure, ну как? записались?
Записался, сделал, отдали заключение, вот теперь не знаю куда с ним за рекомендациями по лечению. К одному врачу сходил, он мне толком ничего не порекомендовал.
 
gusknure, так быстро? Как у Вас получилось??

Я знаю врача хорошего. Напишите в личку - подскажу.
 
Скажите, а если в областую идти, куда именно обращатся? Если хочет сделать мой папа, а он живет в Харьквской обл....вот он приедит и что дпльше ему делать?
А в неотложке примут не харьковского?

И еще, подскажите, если идти в областную, там нужно заранее записываться? Там есть очереди?
 
в областной очередь на несколько месяцев, в 4ке - на неделю....
в 4ке примут любого....
 
делать надо только МРТ.
лучший аппарат из имеющихся в Харькове - в 4-ке.
координаты я дал...
МРТ центр при Институте неврологии и психиатрии... ул.Ак.Павлова 46
т.754-86-69 МРТ мощностью 1,0 Тесла, а в неотложке 0,4 Т, в областной 0,3 Т
 
Институт им. Ситенко. Два МРТ: 0,36 и 1.5 Тл.

ул. Пушкинская 80 (Гуданова 1), территория Института
патологии позвоночника и суставов им. М.И. Ситенко АМНУ
(вход со стороны ул. Гуданова).
Харьков



(057) 717-43-03, 717-23-03
 
МРТ в 4 неотложке

Добрый день,

кто-то в курсе, работает ли сейчас МРТ в 4й неотложке? Я звоню им с начала сентября по тел 3450207, 3498752 и никто не берет трубку. Один раз сняли, сказали мы еще не работаем, перезвоните через пару дней и сбросили.

Ехать проверять далековато, хочется уже наверняка.

Спасибо.
 
Добрый день,

кто-то в курсе, работает ли сейчас МРТ в 4й неотложке? Я звоню им с начала сентября по тел 3450207, 3498752 и никто не берет трубку. Один раз сняли, сказали мы еще не работаем, перезвоните через пару дней и сбросили.

Ехать проверять далековато, хочется уже наверняка.

Спасибо.

(057) 717-43-03 - здесь работает
 
Назад
Зверху Знизу