Освобождённый под залог Константин Долгов уехал в Крым

Удивительно, а что в ментовке (тем более в "конторе") бить без следов разучились? После задержания отбили бы ему почки, что бы ссал кровью, или чуть-чуть позвоночник рихтанули - тогда бы далеко не убежал. Там вроде Царёв ещё за троих залог внёс, так грешно их "целками" выпускать. Если нынешние служители органов таких навыков не имеют, то пусть обращаются к ветеранам УГРо или УБОП - те научат.

так милиция тоже за россию
 
чем больше такой украинофобской перхоти свалит в Рашу - тем лучше. Пусть и семью забирает, и весь тот митинг, что я вижу каждый день возле Ленина в количестве 50-ти бомжей и наркоманов
 
так милиция тоже за россию

не вся, работа ведется и весьма успешно. Знаю от первых лиц, что в Московском РОВД уже за последний месяц уволили 2-х сотрудников за сепаратизм. Одного полтавчане разоблачили, присланные на усиление, второго свои сдали. Теперь там все ходят стройно и носочек тянут, при виде украинского флага))
 
Содействия при бойнях не достаточно, чтобы понять?

Давайте уже перестанем вешать ярлыки и обобщать на всех эти тупые лозунги! В милиции работают точно такие же люди, с разными взглядами и мнениями, с разным отношением к своей профессии. Они тоже сейчас работают без выходных, они тоже прекрасно видят что на самом деле происходит в Луганске и Донецке, что вместо обещанной России с высокими ЗП они получили полную анархию. Как бы там ни было, в городе сейчас относительно стабильно и спокойно - и не без заслуги милиции, конечно хотелось бы большего, но нельзя изменить систему создаваемую десятилетия, за месяц. Я очень надеюсь что новое руководство милиции выстоит, проведет ротацию и все у нас будет хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу