• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кольца-2 шт(обручальные), не б/у,куплю :-)

Носите ли вы кольцо

  • Ношу всегда - потому что горжусь

    Голосів: 14 46.7%
  • Ношу постоянно потому что не могу снять

    Голосів: 1 3.3%
  • Ношу только при жене

    Голосів: 1 3.3%
  • Не ношу потому что ещё рано

    Голосів: 13 43.3%
  • Не ношу пальцы затекают :-)

    Голосів: 1 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Властелин колец

Тока тихо, не критиковать, не обвинять в баянах.(поисковик как я уже понял скромно промолчал).:D
Почесав репу и посмотрев на календарь я понял что лето не за горами и нужны будут два обручальных кольца....что посоветуете, где лучше, цена,а какая проба, а бриллиантик нужен или нет...
 
Останнє редагування:
А вот кольца кстати иногда и вредные для мужщин..это я так между прочим...я как строитель знаю массу случаев когда человек травмировался на стройках, поэтому его иногда надо снимать...
Так отвлёкся от темы...так что скажете ?
 
О вреде обручальных колец на мужчин... Это мы же сами и придумали, понятно, я думаю для кого. Разумеется очень вредно носить все время обручалку. Техника безопасности к кольцам отношения не имеет. Соединения золота вредны для ороганизма. В огромных количествах и чисто теоретически. Снимай кольцо на ночь.
Во все времена обручальные кольца были без камней. Это потом мода новых русских началась. А брать гладкие или с насечкой - дело вкуса. Проба, чем выше тем лучше. Вообще я, когда женился, о кольцах меньше всего думал.
 
Я о них тоже как то особо не думаю (а вот вторая половина думает :-), вот например бы ружо можно было бы купить на охоту..от то да..о то вещь..
 
Выбирали в свое время кольца - где-то с месяц по всему Харькову ездили. Купили в магазине Киевского Ювелирного завода на Полтавском шляхе (ближе к центру).

По мне так кольца должны быть обязательно одинаковые, просто разных размеров. Тут пошел конфликт интересов - жена хотела ажурное и красивое, я - строгое и неброское. нашли модельку с алмазной огранкой золотая середина - понравились - взяли. Одно кольцо 4 гр. золота = 400 грн. Вроде не сильно подорожало золото, так что цена примерно верная.
 
Я себе сделал на заказ 2-а колца, два вида золота, белое и желтое, резной рисунок, очень красиво получилось ручная работа, всего пошло 12 г золота и 540 грн работа.

К камням в обручалках отношусь крайне негативно!
хочешь камни сделай отдельн печатку или перстень а обручалка должна быть без камней ИМХО
 
Останнє редагування:
Мне очень нравятся обручальные кольца с камнями для женщин. (причем с бриликами ;) )
 
Мне очень нравятся обручальные кольца с камнями для женщин. (причем с бриликами ;) )
Да..я так понимаю женщин хлебом не корми , а брилики дай....а вот мне посоветовали что это не модно ;)
 
а почему нет пункта,ношу если не забуду?

ношу когда не мешает и если не забуду одеть

кольцо пришлось делать на заказ
потому то размер 15,25 в продаже не имеется))))))))
 
хоцца камешков сделай отдельно кольцо и носи а обручалка должна быть чистой
 
Да..я так понимаю женщин хлебом не корми , а брилики дай....а вот мне посоветовали что это не модно ;)

а какая разница, модно не модно, лишь бы было красиво. Просто что бы был камень по середине (средних размеров ;))
 
Одногруппник перелазил через забор, зацепился обручалкой и оторвал палец. Я сначала не поверил. но свидетели прошишествия подтвердили.
 
кольцо пришлось делать на заказ
потому то размер 15,25 в продаже не имеется))))))))
Это чего одно кольцо диаметром 1,5 см а другое 2,5 см :D ?
А чего вообще номер кольца показывает ?(мм,дм, длину, радиус, диаметр ) ?
 
хоцца камешков сделай отдельно кольцо и носи а обручалка должна быть чистой

кому должна? на мой взгляд обручалка должна впервую очередь радовать молодоженов, а уже потом должна быть чистой, из камня и т.д.
 
хоцца камешков сделай отдельно кольцо и носи а обручалка должна быть чистой
+1. Пока выбирали, в каждой ювелирке ссорились. В итоге сделали 2 одинаковых только разных размеров без камней, с интересным узором. Довольны и носим. Правда если жена серебро надевает, то снимает.
 
К камням в обручалках отношусь крайне негативно!
хочешь камни сделай отдельн печатку или перстень а обручалка должна быть без камней ИМХО

Согласен. Обручальное кольцо - это не украшение.
Если очень хочется с камнем, можно после свадьбы избраннице такое (с камнями) преподнести.

Делали на заказ такой формы как хотелось. Где-то по 4 с хвостиком грамма - 900 грн.
 
Купил на Советской 3 эт. Детского мира хороший комплект с поясочком-колесиком посредине. И смотрится оригинально и нервы успакаивает (можно покрутить) Цены там коммунистические - около 105 грн за грамм 583 пробы. Соотношения цена-качество лучше не найдешь. Потом там же брали жене кучу всякого рыжья начиная от сеержёк и заканчивая золотыми часами с браслетом. Единственное- они не торговали блиликами. Но если честно- многие из вас брилик от циркона отличают?
 
мы когда обручались были студентами, денег почти ничего, жена мне купила серебряное кольцо, я ей золотое, самые обычные.
 
Одногруппник перелазил через забор, зацепился обручалкой и оторвал палец. Я сначала не поверил. но свидетели прошишествия подтвердили.

Нехер через заборы лазить.
Попроси дурака богу молится...
 
Брилик от циркония - НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. Только ювелир с лупой отличит.
Это 100% факт.
 
Назад
Зверху Знизу