помогите решить экологическую задачу

plastics

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 2
помогите решить экологическую задачу

Условия задачи - есть конторская столовая которая в месяц выдает народу 100 кубометров использованной одноразовой посуды которые засирают нашу область

цель - утилизировать этот материал частично или полностью и тем самым сделать прецедент (другие подобные фирмы могут задуматся)

мне очень обидно, что прошлую тему админ удалил еще и влепил мне два балла; имей в виду, что место этой теме в разделе экология, поскольку я хочу решить экологическую задачу. в отличии от остальных тем в этом разделе, где идет просто треп и перепост чьих-то фоток.

что я прошу от вас - если вы занимаетесь утилизацией или знаете контакты таких людей - напишите мне об этом - я гуглил и ничего не нашел

об условиях договоримся

спасибо!

iamplastics1234@ гмайл точка ком
 
Давай в Науку и Технику.
 
Условия задачи - есть конторская столовая которая в месяц выдает народу 100 кубометров использованной одноразовой посуды которые засирают нашу область

цель - утилизировать этот материал частично или полностью и тем самым сделать прецедент (другие подобные фирмы могут задуматся)

мне очень обидно, что прошлую тему админ удалил еще и влепил мне два балла; имей в виду, что место этой теме в разделе экология, поскольку я хочу решить экологическую задачу. в отличии от остальных тем в этом разделе, где идет просто треп и перепост чьих-то фоток.

что я прошу от вас - если вы занимаетесь утилизацией или знаете контакты таких людей - напишите мне об этом - я гуглил и ничего не нашел

об условиях договоримся

спасибо!

iamplastics1234@ гмайл точка ком

В Харькове проблемой утилизации пластика и т.п. занимался Горох Николай Прохорович. Он же учавствовал и в пуске мусороперерабатывающего завода с созданием вторпродукта.
Тут (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) одна из его статей.
Данные о нем - семилетней давности, когда я была его студенткой. Если его поискать (гугл в помощь), то он только рад будет помочь с утилизацией ваших отходов

Хочу еще добавить, что заводы по переработке пластика покупали (!) мусор. Так что вам это еще и выгоду может принести
 
Условия задачи - есть конторская столовая которая в месяц выдает народу 100 кубометров использованной одноразовой посуды которые засирают нашу область
Это что за контора так жрёт, что 100 куб.м. пластиковой посуды в месяц ?!
 
фирма из 300 человек ежедневно использует в столовой на 4-5 кубометров пп5 одноразовой посуды

300 человек и 4-5 кубов пластика?
300 тарелок и 100 стаканчиков это по упаковке того и того, можно одной рукой унести:)пусть каждому нужно по 3 тарелки три ложки-вилки-ножика и пара стаканов, но откуда на 300 человек 5 кубов, убей не пойму
 
vagon_krytyi.jpg

в этом вагоне 138 кубов, вы хотите казать что одной одноразовой посудой можете забить его за 6 недель силами 300-от человек?
 
Назад
Зверху Знизу