Кличко грозит импичментом

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Кличко грозит импичментом

Кажется, становится нескучно...

Кличко вызвал Президента в Раду открытым письмом
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко пригрозил Президенту Украины Виктору Януковичу импичментом, если тот не придет в Верховную Раду и не отчитается перед депутатами.
В письме Кличко обратился к главе государства с требованием прийти на пленарное заседание Верховной Рады и ответить на вопросы, которые сегодня интересуют общество.

«За всеми действиями чиновников, судей, правоохранителей стоит один человек в государстве — Виктор Янукович. Именно он принимает решения, на которые не имеет законных полномочий от имени народа Украины», — заявил Кличко.

По его словам, Президент должен ответить, что он собирается делать для защиты граждан от политически мотивированных преследований, для обеспечения стандартов жизни в стране и выполнения законодательно утвержденного европейского стремления Украины.

Янукович, как отметил лидер «УДАРа», «не имеет ни морального, ни юридического права избегать отчета за свои действия и бездействие, поэтому должен прийти в парламент и лично ответить на поставленные вопросы».

«Если Виктор Янукович не выполнит эту свою обязанность, у граждан есть законные основания ставить вопрос о его соответствии должности Президента», — подчеркивает Кличко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего у него не получится. имхо
Тут уже только война поможет, без крови они власть не отдадут.
 
Тут уже только война поможет, без крови они власть не отдадут.
Шо ты несешь? Кто и кому власть? Какая война? Гражданская?
Понимай то, что это уже будет война не по эмоциям, а по понятиям....;););)
 
Так само багато боксерів в свій час погрожували "балбєсу"...нічого не вийшло...;)
 
Так само багато боксерів в свій час погрожували "балбєсу"...нічого не вийшло...;)

Боксер - это всего лишь РЕМЕСЛО...
pardon.gif
 
Собственно, для импичмента нет никакой возможности. Чисто технически.
 
В следующий раз буду голосовать за Кличко. Надо же, никогда бы не подумал, что он "импичмент" выговорит.
 
В следующий раз буду голосовать за Кличко. Надо же, никогда бы не подумал, что он "импичмент" выговорит.
Овощ же сумел украинский язык выучить, вот и Кличко вполне обучаем, молодец
 
ffrankk, Кличку его надо забыть, чтобы стать на место Януковича, традиции необходимо блюсти.

В следующий раз буду голосовать за Кличко. Надо же, никогда бы не подумал, что он "импичмент" выговорит.
Когда станет проффесианалом, то разучится, так показала практика.
 
Очередной пиар кличка. Набирает балы перед президентскими выборами
 
А для пиара вполне... в будущее смотрит...молодец.
Или просто тупо выполняет свои обещания (предвыборные).

Очередной пиар кличка. Набирает балы перед президентскими выборами
Хорошие дела - хороший пиар.
 
Ну хоть какие-то телодвижения от Кличка, а то его что-то вообще не заметно последнее время.
 
Кажется, становится нескучно...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та, ні! Януковичу ніколи ходити до ВР. У нього в Міжігір"ї розпочався капітальний ремонт. Йому ніколи ходити до ВР. ;)

Ну хоть какие-то телодвижения от Кличка, а то его что-то вообще не заметно последнее время.
Так Януковича вже третій рік не видно і не чути. І нічого. А Кличко усього декілька місяців, як став депутатом...;)
 
Ну хоть какие-то телодвижения от Кличка, а то его что-то вообще не заметно последнее время.

а типа раньше он был весомо-активным политическим игроком? :D
ей-Богу, мне кличка жалко. когда он выступает с политречами, у него такие глаза несчастные...
 
балабол он твой кличко.
он еще перед выборами вовсю орал что оппозиция сразу посл выборов поднимет вопрос об импичменте. И? Полгода прошло. А он все лялякает. Яценюк№2.
,
«Если Виктор Янукович не выполнит эту свою обязанность, у граждан есть законные основания ставить вопрос о его соответствии должности Президента», — подчеркивает Кличко.
Он и тут ерзает как уж на сковородке. У каких граждан?? Мне идти инициировать ? За себя говорил бы. А то такой обтекаемый шо аж тошнит.
 
балабол он твой кличко.
он еще перед выборами вовсю орал что оппозиция сразу посл выборов поднимет вопрос об импичменте. И? Полгода прошло. А он все лялякает

а кто из них не балабол?
пофамильно перечисли. :D

не, был один... "не словом, а дилом!".. кажись так...:D так он действительно натворил дел - не дай Бог! ;)
 
Не, ты честно скажи, ты свято веришь, что импичмент объявляют, а не "заказывают"? :D

я честно-честно верил что после выборов этот вопрос хотябы поднимут.
но они про это тупо "забыли". наглухо. как так и надо.
 
Назад
Зверху Знизу